Stanley Silent Air DST 100/8/6SI
KOMPRESSOR 8BAR - Die Luftpumpe hat eine Luftfördermenge von 105 l/min und einen maximalen Arbeitsdruck von 8 bar, was sie zum idealen Begleiter für jeden Heimwerker oder Profi macht. ÖLFREIER DRUCKLUFT KOMPRESSOR - Der Kompressor ist vollständig ölf ...
- Marke: Stanley
- EAN: 8016738768763
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07SHGZF2V
- MPN: b2be104stn703
Preisspanne: 139,90€ - 219,98€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
139,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Stanley Silent Air DST 100/8/6SI
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 139,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hemak-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
156,23 €*
-10%
139,90 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
agrieuro.de
Stanley Silent Air DST 100/8/6SI
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 139,90 € |
| Versandarten | International, TNTExpress, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Italien |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.agrieuro.de/anleitung-zum-einkauf.html |
139,99 €*
Versand: 8,99 €
Gesamtpreis: 148,98 €*
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
HBM-Machines
Stanley Silent Air DST 100/8/6SI
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 8,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 148,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Niederlande |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.hbm-machines.com/de/allgemeine-bedingungen |
146,35 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Stanley Silent Air DST 100/8/6SI
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 146,35 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
181,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Stanley Silent Air DST 100/8/6SI
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 181,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Supplies4You |
|---|
219,98 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Stanley Silent Air DST 100/8/6SI
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,98 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Farbe
| Farbe | gelb, schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kompressor ohne Öl, Mobiler Kompressor |
|---|---|
| Besonderheiten | Leise-Lauf, tragbar |
Kapazität
| Tankinhalt | 6 l |
|---|
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 0.75 kW |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
Leistungsmerkmale
| Luftleistung | 105 l/min |
|---|---|
| Max. Druck | 8 bar |
| Max. Drehzahl | 1450 U/min |
Bauform
| Anzahl Zylinder | 1 |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 59 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Stanley |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8016738768763 |
| ASIN | B07SHGZF2V |
| MPN | b2be104stn703 |
| Erfasst am | 04.12.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, TNTExpress, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
KOMPRESSOR 8BAR - Die Luftpumpe hat eine Luftfördermenge von 105 l/min und einen maximalen Arbeitsdruck von 8 bar, was sie zum idealen Begleiter für jeden Heimwerker oder Profi macht. ÖLFREIER DRUCKLUFT KOMPRESSOR - Der Kompressor ist vollständig ölfrei, wodurch er leicht sauber zu halten ist und nahezu wartungsfrei ist. Sie müssen ihn nicht mit Öl nachfüllen, und der Kompressor verschleißt langsamer. FLÜSTERKOMPRESSOR 59DB - Der Luftkompressor erzeugt während des Gebrauchs maximal 59 Dezibel. Dadurch ist der Ansaugkompressor relativ leise, was für weniger Lärmbelästigung während der Arbeit sorgt. ANSAUGKOMPRESSOR MIT 6L TANK - Dieser Ansaugkompressor saugt Luft an und komprimiert sie, was für eine effiziente und effektive Luftproduktion sorgt. Die Druckluft wird im 6-Liter-Tank des Kompressors gespeichert. TRAGBARER LUFTKOMPRESSOR - Dank des integrierten Griffs an der Oberseite des Kompressors können Sie ihn leicht anheben und transportieren. Mit den rutschfesten Füßen steht der Kompressor stabil auf jeder ...
Antriebsart einphasig 230V, Max. Betriebsdruck 8bar, Herstellungsland CHN, Kompressor Typ tragbar , Kompressortank 6l, Motortyp elektrisch, Induktionsmotor, Nennleistung 1PS, Ansaugleistung 105l/min, Pumpentyp einstufig, Schmierung ölfrei, Abkühlung-Verteiler nein, Antriebswellentyp koaxialer Direkt ...
Diesen leisen Kompressor DST 100/8/6 der Marke Stanley können Sie für alle Arbeiten mit Druckluft einsetzen. Der Kompressor saugt Luft an, speichert sie, komprimiert sie und wandelt sie in den gewünschten Luftdruck in bar um. Es gibt einen Unterschied zwischen der Ansaugleistung, dem Tankinhalt und ...
Der leistungsstarke Kompressor mit einer Leistung von einem PS und einem 6-Liter-Tank eignet sich ideal für den Hausgebrauch. Mit einem sehr niedrigen Geräuschpegel von 59 dB arbeitet er nahezu geräuschlos. Die robuste Kunststoffabdeckung bietet vollständigen Schutz für alle mechanischen Teile. Das ...
Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 49572418, Maßangaben Länge , 340 cm, Breite , 320 cm, Höhe , 350 cm, Gewicht , 15800 kg, Produktdetails Anzahl Teile , 1 tlg., Stromversorgung Akkulaufzeit maximal , 10 Std., Leistung Akku , 1.48 Wh, Hinweise Lieferumfang , 1x Kompressor, Lieferumfang Set beinhalt ...
Stanley 6 Liter Silent DST 100/8/6 - Luftkompressor - Kompressor 8 Bar Ultra-leiser Kompressor für zu Hause und professionelle Verwendung. Ideal für alle Anwendungen, die einen fast geräuschlosen Betrieb erfordern. Moderne Technologie, kein Wartungsbedarf. Tragbar und kompakt, perfekt für kleine Räu ...
