ETA Lento Handmixer
Eta Lento 0051 90000, Handmixer, Grau, Weiß, Kneten, Mixen, 1,2 m, 700 RPM, Tasten Eta Lento 0051 90000. Typ: Handmixer, Produktfarbe: Grau, Weiß, Mixerfunktionen: Kneten, Mixen. Leistung: 500 W. Breite: 190 mm, Tiefe: 85 mm, Höhe: 150 mm. Verpackung ...
- Marke: ETA
- EAN: 8590393260287
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08MCHN472
- MPN: 0051.90000
Preisspanne: 37,99€ - 39,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
37,99 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 42,98 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
ETA Lento Handmixer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | technikkenner_dessau |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
39,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 45,94 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
baur.de
ETA Lento Handmixer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
39,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 44,94 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
ETA Lento Handmixer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Auswurftaste |
|---|---|
| Bedienung | Schiebeschalter |
Abmessungen
| Breite | 19 cm |
|---|---|
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 8.5 cm |
| Kabellänge | 1.2 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | rühren, kneten, mischen, schlagen, Turbostufe |
|---|---|
| Geschwindigkeitsstufen | 4 |
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 500 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Handmixer |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz, Sicherheitsabschaltung |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Knethaken, Schneebesen |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 1.1 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Material
| Aufsatzmaterial | Edelstahl |
|---|
Produktdaten
| Marke | ETA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8590393260287 |
| ASIN | B08MCHN472 |
| MPN | 0051.90000, eta005190000 |
| Erfasst am | 20.12.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Eta Lento 0051 90000, Handmixer, Grau, Weiß, Kneten, Mixen, 1,2 m, 700 RPM, Tasten Eta Lento 0051 90000. Typ: Handmixer, Produktfarbe: Grau, Weiß, Mixerfunktionen: Kneten, Mixen. Leistung: 500 W. Breite: 190 mm, Tiefe: 85 mm, Höhe: 150 mm. Verpackungsbreite: 220 mm, Verpackungstiefe: 115 mm, Verpackungshöhe: 200 ...
ETA Lento ist sehr leistungsfähiger Handmixer mit DC-Motor mit der langen Lebensdauer und mit der Leistungsaufnahme 500 W. Wenn Sie oft und gern backen, ist dieser Handmixer für Sie ideal. Mit der Funktion "M" erreichen Sie die Maximaldrehzahlen und mit der Wahl von 4 Geschwindigkeiten ermöglicht Ih ...
Allgemein Weitere Vorteile , Beim Kauf bekommen Sie 2 lange Edelstahl-Schneeschläger und 2 Edelstahl-Knethaken mit Länge 20 cm. Das Design dieses Handmixers entwarf der führende tschechischen Designer Zdeněk Veverka. Bei der Entwicklung betonte er die Funktionalität und die Bequemlichkeit. Die gesam ...
