REV Ritter REV LED Farb-Nachtlicht mit Farbwechsel-+
REV Ritter REV LED Farb-Nachtlicht mit Farbwechsel-+ ist ein Produkt vom Typ Nachtlicht. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: REV Ritter
- EAN: 4006341675019
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B002MSJ67G
- MPN: 00337162
Preisspanne: 10,60€ - 15,39€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
10,60 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 16,59 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
REV Ritter REV LED Farb-Nachtlicht mit Farbwechsel-+
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 16,59 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
11,69 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 16,68 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
REV Ritter REV LED Farb-Nachtlicht mit Farbwechsel-+
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 16,68 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
15,39 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 21,34 €*
Lieferbar: 10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
REV Ritter REV LED Farb-Nachtlicht mit Farbwechsel-+
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 21,34 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 0.13 m |
|---|---|
| Höhe | 0.07 m |
| Länge | 0.10 m |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Nachtlicht |
|---|
Design
| Motiv | Ritter |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | REV Ritter |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006341675019 |
| ASIN | B002MSJ67G |
| MPN | 00337162 |
| Erfasst am | 28.11.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition |
REV Ritter REV LED Farb-Nachtlicht mit Farbwechsel-+ ist ein Produkt vom Typ Nachtlicht. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
Einleitung LED-Nachtlicht mit Farbwechsel Eigenschaften • 1 LED; 0,5 W • Farbwechselfunktion, Farbe frei einstellbar • 3 Betriebsarten wählbar: EIN / AUS / AUTO • Helligkeitssensor integriert, Einschalthelligkeit: ≤ 20 Lux • Automatisches Schalten per Sensor • Erfasssungswinkel 110° • Reichweite: 3 ...
