Renkforce E0311R
Durch das große Display der Funk-Wanduhr lässt sich Datum und Uhrzeit auch bei einer größeren Entfernung leicht ablesen. Außerdem besitzt das Gerät eine Mondphasen-Anzeige, eine Erinnerungsfunktion und vieles mehr.
- Marke: Renkforce
- EAN: 4016138887655
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00O232OQO
- MPN: e0311r
Preisspanne: 19,99€ - 23,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
19,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 25,94 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Renkforce E0311R
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
21,99 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 25,94 €*
21,99 €/Stück
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Renkforce E0311R
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
23,99 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 27,94 €*
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Renkforce E0311R
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Abmessungen
| Breite | 23 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.3 cm |
| Tiefe | 2.8 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Funkwanduhr |
|---|---|
| Uhrwerk | Funk |
Display
| Anzeigentyp | digital |
|---|
Bauform
| Gehäuseform | rechteckig |
|---|
Design
| Stil | klassisch |
|---|
Produktdaten
| Marke | Renkforce |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4016138887655 |
| ASIN | B00O232OQO |
| MPN | e0311r |
| Erfasst am | 30.10.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Durch das große Display der Funk-Wanduhr lässt sich Datum und Uhrzeit auch bei einer größeren Entfernung leicht ablesen. Außerdem besitzt das Gerät eine Mondphasen-Anzeige, eine Erinnerungsfunktion und vieles ...
Maßangaben Breite , 2.30 cm, Höhe , 16.30 cm, Höhe Gehäuse , 16.30 cm, Hinweise Warnhinweise , n/a, Stromversorgung WEEE-Reg.-Nr. DE , 28001718,
Durch das große Display der Funk-Wanduhr lässt sich Datum und Uhrzeit auch bei einer größeren Entfernung leicht ablesen. Außerdem besitzt das Gerät eine Mondphasen-Anzeige, eine Erinnerungsfunktion und vieles mehr.
