BabyGO Amila Beistellbett creme
Maßangaben Breite , 55 cm, Tiefe , 103 cm, Höhe , 74 cm, Höhe verstellbar bis , 88 cm, Breite Liegefläche , 55 cm, Länge Liegefläche , 103 cm, Belastbarkeit maximal , 9 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Gewicht , 10 kg, Ausstattun ...
- Marke: BabyGO
- EAN: 4260332054652
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 132,24€ - 159,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
132,24 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
BabyGO Amila Beistellbett creme
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 132,24 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
159,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
BabyGO Amila Beistellbett creme
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | www-knirpsenland-com |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 55 cm |
|---|---|
| Höhe | 74 cm |
| Länge | 103 cm |
Farbe
| Farbe | beige, weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 10.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Beistellbett |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Matratze |
|---|
Funktionalitäten
| Höhenverstellung | 5-fach verstellbar |
|---|---|
| Umbaumöglichkeiten | Stubenbett |
Material
| Holzart | Buche |
|---|---|
| Gestellmaterial | Kunststoff, Massivholz |
Alterseinstufung
| Altersempfehlung | ab Geburt |
|---|
Produktdaten
| Marke | BabyGO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260332054652 |
| Erfasst am | 21.12.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Maßangaben Breite , 55 cm, Tiefe , 103 cm, Höhe , 74 cm, Höhe verstellbar bis , 88 cm, Breite Liegefläche , 55 cm, Länge Liegefläche , 103 cm, Belastbarkeit maximal , 9 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Gewicht , 10 kg, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , 4 Feststellschwenk-Räder , 5-fach höhenverstellbar , Bettseite einfach zu öffnen und am Elternbett anzuschließen , Bezüge abnehm- und waschbar , Matratze , Matratzenhöhe vom Boden gemessen: ca. 47-59 cm , Rundum Netzfenster , Schaukelmodus , Untergestell aus Buchenholz , hochwertiger pulverbeschichteter Rahmen, , Anzahl Rollen , 4 feststellbare Rollen St., Farbe Farbe , beige white, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Material Material , Kunststoff Massivholz, Holzart Bettgestell , Buche, Lieferung & Montage Aufbauhinweise , Montagematerial inklusive einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferumfang , Matratze, Wissenswertes Pflegehinweise , Bitte die Pflegehinweise gemäß unserem beiliegenden Produkt- und Materialpass beachten., Hinweise Altersempfehlung , ab Geburt, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch ...
Maßangaben Breite , 55 cm, Tiefe , 103 cm, Höhe , 74 cm, Höhe verstellbar bis , 88 cm, Breite Liegefläche , 55 cm, Länge Liegefläche , 103 cm, Belastbarkeit maximal , 9 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Gewicht , 10 kg, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , 4 Feststellschwenk-Rä ...
