GLOBO Matrix 4-flg. (57991-4)
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 4 flammig, Eigenschaften , Schwenkbar, Funktionsweise , Beweglicher Spot, Leuchtmittel , LED-Leuchtmittel fest verbaut, Fassung , LED-Board, ...
- Marke: GLOBO
- EAN: 9007371192830
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 57991-4
Preisspanne: 24,90€ - 39,21€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
24,90 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 30,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
etc-shop.de
GLOBO Matrix 4-flg. (57991-4)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,80 € |
| Versandarten | International, DPD, Andere, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://www.etc-shop.de/gtc |
69,99 €*
-47%
36,95 €*
-47%
Versand: 5,50 €
Gesamtpreis: 42,45 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Lampenflut
GLOBO Matrix 4-flg. (57991-4)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,50 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,45 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 7 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen |
| AGB | https://www.germanelectronic.de/agb |
36,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
GLOBO Matrix 4-flg. (57991-4)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | ETC-Shop |
|---|
39,21 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
GLOBO Matrix 4-flg. (57991-4)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,21 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Material
| Material | Metall, Nickel |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Deckenbalken |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 10000 h |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 170 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | klassisch |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 3.0 W |
|---|
Bauform
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | GLOBO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9007371192830 |
| MPN | 57991-4 |
| Erfasst am | 20.06.2011 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 4 flammig, Eigenschaften , Schwenkbar, Funktionsweise , Beweglicher Spot, Leuchtmittel , LED-Leuchtmittel fest verbaut, Fassung , LED-Board, Schalter , ohne Schalter, Maßangaben Länge , 60 cm, Breite , 8 cm, Höhe , 16.5 cm, Gewicht , 0.66 kg, Verstellbarkeit Höhe , nicht verstellbar, Farbe & Material Farbe , Silber, Stil , Modern, Stromversorgung Spannung , 230 V, Typ Netzstecker , Fest Verdrahtet, Technische Daten Betriebsart , Strom, Energieeffizienzklasse (Skala) , G (A bis G), Modellbezeichnung , 6067, Lichtstrom in Lumen , 320 lm, Leuchtdauer , 10000 Std., Schutzklasse , 1, WEEE-Reg.-Nr. DE , 84932102, Lieferung & Montage Lieferumfang , Leuchtmittel, Hinweise Wissenswertes , Farbtemperatur in ...
Beschreibung LED-Deckenleuchten sind innovativ und stehen ganz klar für die Zukunft im Bereich der Wohnbeleuchtung, und das gleich in mehrerer Hinsicht. LED-Lampen erzeugen ein helles und klares Licht und eignen sich daher perfekt zum Ausleuchten von speziellen Wohnbereichen, kleinen Nischen oder so ...
Auch dieser Strahler aus der Serie Matrix wirkt durch sein Design zeitlos und vielseitig einsetzbar. Alle Bestandteile dieser Lampe sind verchromt und nickel matt. Der Strahler hat eine Länge von 60 cm und besteht aus zwei Stangen an denen insgesamt vier Strahler angebracht sind. Die Stangen sind zu ...
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 4 flammig, Eigenschaften , Schwenkbar, Funktionsweise , Beweglicher Spot, Leuchtmittel , LED-Leuchtmittel fest verbaut, Fassung , LED-Board, Schalter , ohne Schalter, Maßangaben Länge , 60 c ...
Auch dieser Strahler aus der Serie Matrix wirkt durch sein Design zeitlos und vielseitig einsetzbar. Alle Bestandteile dieser Lampe sind verchromt und nickel matt. Der Strahler hat eine Länge von 60 cm und besteht aus zwei Stangen an denen insgesamt vier Strahler angebracht sind. Die Stangen sind zu ...
