SANOTECHNIK Rimini 60 x 181,3 cm anthrazit
Farbe & Material Farbe , anthrazit, Material , Stahl, Handhabung & Komfort Betriebsart , wassergeführt, Art Montage , Wandmontage, Maße & Gewicht Höhe , 181,3 cm, Technische Daten Betriebsdruck maximal , 8 bar, Heizleistung maximal , 480 W, Normen , ...
- Marke: SANOTECHNIK
- EAN: 9002827025786
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 001955021001
Preisspanne: 265,00€ - 315,85€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
265,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OBI
SANOTECHNIK Rimini 60 x 181,3 cm anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 265,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
299,00 €*
Versand: 29,95 €
Gesamtpreis: 328,95 €*
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
SANOTECHNIK Rimini 60 x 181,3 cm anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 328,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
315,85 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 355,80 €*
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
SANOTECHNIK Rimini 60 x 181,3 cm anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 355,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Höhe | 1813 mm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Stahl |
|---|---|
| Materialeigenschaften | pulverbeschichtet |
Allgemein
| Produkttyp | Handtuchheizkörper, Badheizkörper |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 1007 W |
|---|
Ausstattung
| Ventilart | Mittelventil |
|---|
Produktdaten
| Marke | SANOTECHNIK |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002827025786 |
| MPN | 001955021001 |
| Erfasst am | 25.09.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Farbe & Material Farbe , anthrazit, Material , Stahl, Handhabung & Komfort Betriebsart , wassergeführt, Art Montage , Wandmontage, Maße & Gewicht Höhe , 181,3 cm, Technische Daten Betriebsdruck maximal , 8 bar, Heizleistung maximal , 480 W, Normen , DIN EN 442, Wissenswertes Hinweise , Für den Anschluss an die Zentralheizung geeignet., Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Hinweis Raumheizvermögen , Die Angaben zum Raumheizvermögen in m2 beziehen sich auf einen Raum mit 2,50 m Lichthöhe., Lieferung & Montage Lieferumfang , ...
Sorgen Sie mit den modernen Badheizkörpern Rimini von Sanotechnik für einwandfreie und geprüfte Qualität sowie Heizleistung nach Euronorm EN 442! Machen Sie sich keine Gedanken mehr um ein kaltes Badezimmer und genießen Sie auch am frühen Morgen oder späten Abend die wohlige Wärme der Badezimmerheiz ...
Marke: SANOTECHNIK • Farbe: anthrazit • Anwendungsbereich: Gäste-WC, Badezimmer • Einsatzbereich: innen • Serienname: Rimini Technische Daten • Leistung: 1007 W • Betriebsdruck (max.): 8 bar • Temperaturbelastung (max.): 120 °CMaßangaben • Höhe: 181,3 cm • Breite: 60 cm • Tiefe: 3 cmMaterialangaben ...
Farbe & Material Farbe , anthrazit, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , wassergeführt, Art Montage , Wandmontage, Einsatzbereich , Indoor, Maße & Gewicht Höhe , 181,3 cm, Breite , 60 cm, Gewicht , 15,3 kg, Technis ...
