VidaXL Gasgrill 4+1 Brenner silber 41902
Farbe: Silbern Material: SPCC + Edelstahl Gesamtabmessungen: 104 x 55,4 x 97,7 cm (L x B x H) Hauptbrenner: 8 kW (27200 BTU = 4 Brenner x 6800 BTU jeweils) Seitenbrenner Brenner : 2,3 kW (7820 BTU)
- Marke: vidaXL
- EAN: 8718475966388
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B06X9SVMPC
- MPN: 41902
Preisspanne: 284,09€ - 299,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
284,09 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
VidaXL Gasgrill 4+1 Brenner silber 41902
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 284,09 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
287,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
VidaXL Gasgrill 4+1 Brenner silber 41902
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 287,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
289,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
VidaXL Gasgrill 4+1 Brenner silber 41902
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 289,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | comprando24 |
|---|
299,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
VidaXL Gasgrill 4+1 Brenner silber 41902
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 299,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | vidaXL |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Thermometer, Deckel, Fettauffangschale |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 4 |
| Zündung | Piezo |
| Anzahl Seitenbrenner | 1 |
| Ablageplätze | Seitenablage rechts, Unterschrank, Seitenablage links, Seitenablage(n) klappbar |
Abmessungen
| Breite | 104 cm |
|---|---|
| Höhe | 98 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Grillflächentiefe | 38 cm |
| Grillflächenbreite | 48 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | silbern |
Allgemein
| Produkttyp | Gasgrill |
|---|---|
| Besonderheiten | leicht zu reinigen, schnelles Anzünden, fahrbar, indirektes Grillen |
| Grilltyp | Grillwagen |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Abdeckhaube, Ablage, Grillrost |
|---|
Bauform
| Grillform | rechteckig |
|---|
Material
| Korpusmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Grillrostmaterial | Edelstahl |
Leistungsmerkmale
| Leistung / Brenner | 8.00 kW |
|---|
Produktdaten
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8718475966388, 8094514510409, 5058589031859, 4783943716295, 6163250017649, 8286124430394, 3618215913694, 8017551557367 |
| ASIN | B06X9SVMPC |
| MPN | 41902 |
| Erfasst am | 29.12.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Farbe: Silbern Material: SPCC + Edelstahl Gesamtabmessungen: 104 x 55,4 x 97,7 cm (L x B x H) Hauptbrenner: 8 kW (27200 BTU = 4 Brenner x 6800 BTU jeweils) Seitenbrenner Brenner : 2,3 kW (7820 ...
Dieser Gasgrill hat 4 grosse Brenner und 1 Seitenbrenner und ist ideal für ein Fest im Freien für Ihre Familie und Freunde. Er wird Ihr Outdoor-Kocherlebnis zum Brutzeln bringen und Ihren Garten effektiv in eine zweite Küche verwandeln. Der Gasgrill verfügt über ein stilvolles und funktionales Desig ...
Dieser Gasgrill verfügt über 4 große Kochzonen und 1 Seitenbrenner , was ihn zu einer idealen Wahl für eine Festmahl im Freien mit Familie und Freunden macht. Er verwandelt dich in einen echten Grillmeister und deinen Hinterhof in eine zweite Küche! Der Gasgrill zeichnet sich durch ein stilvolles un ...
Maße & Gewicht Höhe , 97.7 cm, Breite , 55.4 cm, Farbe & Material Farbe , Silber, Material Gehäuse , Edelstahl, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 22294924,
