CASARIA Vanamo Gartentisch 200 x 100 x 74 cm braun ausziehbar
Produktdetails Markeninformationen , Casaria, Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , Witterungsbeständig, Maßangaben Breite , 100 cm, Tiefe , 200 cm, Höhe , 74 cm, Hinweis Maßangaben , 200x100x74cm, Gewicht , 29.2 kg, Farbe Farbe , Braun, Optik/Sti ...
- Marke: CASARIA
- EAN: 4250525334029
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B06XY6C2P1
Preisspanne: 159,95€ - 239,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
189,95 €*
-16%
159,95 €*
-16%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Deubaxxl
CASARIA Vanamo Gartentisch 200 x 100 x 74 cm braun ausziehbar
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.deubaxxl.de/agb/ |
239,95 €*
-19%
195,44 €*
-19%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
CASARIA Vanamo Gartentisch 200 x 100 x 74 cm braun ausziehbar
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 195,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Deuba GmbH & Co. KG |
|---|
239,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
CASARIA Vanamo Gartentisch 200 x 100 x 74 cm braun ausziehbar
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 239,95 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 74 cm |
| Länge | 150 cm |
| Länge ausgezogen | 200 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|---|
| Herstellerfarbe | braun |
Gewicht
| Gewicht | 29.2 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gartentisch |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | ausziehbar, witterungsbeständig, Schirmloch |
|---|
Material
| Beschichtung | geölt |
|---|---|
| Gestellmaterial | Holz |
| Tischplattenmaterial | Holz |
Bauform
| Form | oval |
|---|
Produktdaten
| Marke | CASARIA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250525334029 |
| ASIN | B06XY6C2P1 |
| Erfasst am | 29.12.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes |
Produktdetails Markeninformationen , Casaria, Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , Witterungsbeständig, Maßangaben Breite , 100 cm, Tiefe , 200 cm, Höhe , 74 cm, Hinweis Maßangaben , 200x100x74cm, Gewicht , 29.2 kg, Farbe Farbe , Braun, Optik/Stil Form , rechteckig, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1x Tisch, Montagematerial, Versand erfolgt in 2 Paketen mit ...
Wetterfester Gartentisch aus FSC®-zertifiziertem Eukalyptusholz von CASARIA® Durch das Butterfly-System kannst du den Tisch ausziehen um von einem verfügbaren Platz für 6 Personen, zu einem Tisch für 8 Personen zu erweitern. So kannst du auch mit größeren Gruppen gemeinsam am Tisch sitzen. In der Mi ...
Produktdetails Markeninformationen , Casaria, Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , Witterungsbeständig, Maßangaben Breite , 100 cm, Tiefe , 200 cm, Höhe , 74 cm, Hinweis Maßangaben , 200x100x74cm, Gewicht , 29.2 kg, Farbe Farbe , Braun, Optik/Stil Form , rechteckig, Lieferung & Montage Lieferumf ...
Flexibel genießen: ein Tisch, der mitwächst! Der hochwertige Gartentisch von CASARIA® verbindet Funktionalität mit eleganter Ästhetik. Das FSC®-zertifizierte Eukalyptusholz ist wetterfest und ideal für den Outdoor-Bereich geeignet. Dank des cleveren Butterfly-Systems lässt sich der Tisch von 150 cm ...
