Brumberg LED-Deckenanbauleuchte 1 rund weiß 6W 3000K
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet fü ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4250047798637
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 12063173
Preisspanne: 39,00€ - 127,06€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brumberg LED-Deckenanbauleuchte 1 rund weiß 6W 3000K
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | becker_elektrotechnik |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
evolt24
Brumberg LED-Deckenanbauleuchte 1 rund weiß 6W 3000K
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Brumberg LED-Deckenanbauleuchte 1 rund weiß 6W 3000K
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,22 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Brumberg LED-Deckenanbauleuchte 1 rund weiß 6W 3000K
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 107,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Brumberg LED-Deckenanbauleuchte 1 rund weiß 6W 3000K
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 106,50 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg LED-Deckenanbauleuchte 1 rund weiß 6W 3000K
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 116,64 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg LED-Deckenanbauleuchte 1 rund weiß 6W 3000K
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 127,06 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
| Ausstattung | Bluetooth |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
| Durchmesser | 85 mm |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
| Material | Aluminium, Glas, Metall |
|---|
| Produkttyp | Deckeneinbauleuchte |
|---|
| Eigenschaften | schwenkbar, Bewegungsmelder, dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 690 lm |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
| Stil | modern |
|---|
| Form | rund |
|---|
| Lampenleistung | 6 W |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250047798637 |
| MPN | 12063173 |
| Erfasst am | 16.06.2019 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
