Truma C44 AC/DC
Die neuen Kompressorkühlboxen Truma Cooler kühlen bzw. gefrieren zuverlässig bis -22 °C selbst bei hohen Außentemperaturen. Sie wurden auf Basis jahrzehntelanger Erfahrung entwickelt und im australischen Outback unter extremen Bedingungen getestet. ...
- Marke: Truma
- EAN: 4052816038087
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0845LVDSX
- MPN: 45001-03
Preisspanne: 985,14€ - 985,14€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
985,14 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Truma C44 AC/DC
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 985,14 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | camping-wagner |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Funktionalitäten
| Betriebsart | Wechselstrom, Gleichstrom |
|---|
Abmessungen
| Breite | 65.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 48.8 cm |
| Tiefe | 41.2 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 46 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 12 - 240 V |
Allgemein
| Produkttyp | Kompressorkühlbox |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 23.4 kg |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 42 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | D |
Kapazität
| Nutzinhalt (Liter) | 43 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Truma |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4052816038087 |
| ASIN | B0845LVDSX |
| MPN | 45001-03 |
| Erfasst am | 01.01.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Die neuen Kompressorkühlboxen Truma Cooler kühlen bzw. gefrieren zuverlässig bis -22 °C selbst bei hohen Außentemperaturen. Sie wurden auf Basis jahrzehntelanger Erfahrung entwickelt und im australischen Outback unter extremen Bedingungen getestet. Der kleine und leichte Blue Compressor sorgt für einen besonders geräuscharmen Betrieb. Durch die hochwertige Isolierung und dem niedrigen Stromverbrauch kühlen Sie effizient und energiesparend ? im Inneren der Boxen sorgt ein großflächiger Verdampfer für eine homogene Temperaturverteilung. Der 3-stufige Batterieentladeschutz schont Ihre Fahrzeugbatterie. Bei Überhitzungsgefahr reduzieren die Boxen automatisch die Leistung, anstatt direkt abzuschalten. Besonders komfortabel ist die Möglichkeit, die Kühlboxen mit der Truma Cooler App per Smartphone über Bluetooth zu steuern. Flexible herausnehmbare Korbeinsätze, eine ...
