SANOTECHNIK Rimini 60 x 82,3 cm weiß
Farbe & Material Farbe , weiß, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , wassergeführt, Art Montage , Wandmontage, Einsatzbereich , Indoor, Maße & Gewicht Höhe , 82,3 cm ...
- Marke: SANOTECHNIK
- EAN: 9002827025762
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 001955020802
Preisspanne: 179,99€ - 209,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
179,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OBI
SANOTECHNIK Rimini 60 x 82,3 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 179,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
194,14 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
SANOTECHNIK Rimini 60 x 82,3 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 194,14 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
209,00 €*
Versand: 29,95 €
Gesamtpreis: 238,95 €*
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
SANOTECHNIK Rimini 60 x 82,3 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 238,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Höhe | 823 mm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Stahl |
|---|---|
| Materialeigenschaften | pulverbeschichtet |
Allgemein
| Produkttyp | Handtuchheizkörper, Badheizkörper |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 480 W |
|---|
Ausstattung
| Ventilart | Mittelventil |
|---|
Produktdaten
| Marke | SANOTECHNIK |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002827025762 |
| MPN | 001955020802 |
| Erfasst am | 25.09.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Farbe & Material Farbe , weiß, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , wassergeführt, Art Montage , Wandmontage, Einsatzbereich , Indoor, Maße & Gewicht Höhe , 82,3 cm, Breite , 60 cm, Gewicht , 15,3 kg, Technische Daten Anschluss , mittig unten, Anschlussgröße , 1/2 ", Heizleistung maximal , 480 W, Oberflächentemperatur maximal , 120 °C, Normen , DIN EN 442, Betriebsdruck maximal , 8 bar, Wissenswertes Hinweise , Für den Anschluss an die Zentralheizung geeignet., Herstellungsland , Made in Europe, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Hinweis Raumheizvermögen , Die Angaben zum Raumheizvermögen in m2 beziehen sich auf einen Raum mit 2,50 m Lichthöhe., Stromversorgung Typ Netzstecker , kein Netzanschluss vorhanden, Lieferung & Montage Lieferumfang , Befestigungsmaterial, Lieferung Thermostat , ohne Thermostat, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch ...
Mit dem modernen Sanotechnik Badheizkörper Rimini in Weiß mit Mittelanschluss erhalten Sie geprüfte Qualität und Heizleistung nach Euronorm EN442. Der Heizkörper bietet Ihnen die Möglichkeit diesen auch im Wohnbereich einzusetzen. Die Europäische Norm EN 442 berücksichtigt die unter dem Aspekt der E ...
Farbe & Material Farbe , weiß, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , wassergeführt, Art Montage , Wandmontage, Einsatzbereich , Indoor, Maße & Gewicht Höhe , 82,3 cm, Breite , 60 cm, Gewicht , 15,3 kg, Technische Da ...
Marke: SANOTECHNIK • Farbe: weiß • Anwendungsbereich: Badezimmer, Gäste-WC • Einsatzbereich: innen • Serienname: Rimini Technische Daten • Leistung: 480 W • Betriebsdruck (max.): 8 bar • Temperaturbelastung (max.): 120 °CMaßangaben • Höhe: 82,3 cm • Breite: 60 cm • Tiefe: 3 cmMaterialangaben • Mater ...
