SANOTECHNIK Bari 160 x 60 cm 700 W
Farbe & Material Farbe , weiß, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , wassergeführt, Art Montage , Wandmontage, Einsatzbereich , Indoor, Ausstattung Anzahl Lamellen , ...
- Marke: SANOTECHNIK
- EAN: 9002827972004
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01672K7AW
- MPN: b720
Preisspanne: 114,95€ - 159,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
114,95 €*
Versand: 19,95 €
Gesamtpreis: 134,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OBI
SANOTECHNIK Bari 160 x 60 cm 700 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 19,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 134,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
119,95 €*
Versand: 19,00 €
Gesamtpreis: 138,95 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SANOTECHNIK Bari 160 x 60 cm 700 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 19,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 138,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hornbach_baumarkt_ag |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
135,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 141,94 €*
Lieferbar: 7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
SANOTECHNIK Bari 160 x 60 cm 700 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 141,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
159,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
SANOTECHNIK Bari 160 x 60 cm 700 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Höhe | 1600 mm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Handtuchheizkörper, Designheizkörper, Badheizkörper |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 496 W |
|---|
Ausstattung
| Ventilart | Mittelventil |
|---|
Material
| Materialeigenschaften | pulverbeschichtet, matt |
|---|
Produktdaten
| Marke | SANOTECHNIK |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002827972004 |
| ASIN | B01672K7AW |
| MPN | b720, 001955019003 |
| Erfasst am | 20.02.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Farbe & Material Farbe , weiß, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , wassergeführt, Art Montage , Wandmontage, Einsatzbereich , Indoor, Ausstattung Anzahl Lamellen , 13, Maße & Gewicht Höhe , 160 cm, Breite , 60 cm, Tiefe , 3 cm, Gewicht , 11,9 kg, Technische Daten Leistung , 300 W, Anschluss , mittig unten, Anschlussgröße , 1/2 ", Heizleistung maximal , 793 W, Oberflächentemperatur maximal , 90 °C, Normen , DIN EN 442, Betriebsdruck maximal , 10 bar, Wissenswertes Herstellungsland , Made in Europe, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Hinweis Raumheizvermögen , Die Angaben zum Raumheizvermögen in m2 beziehen sich auf einen Raum mit 2,50 m Lichthöhe., Stromversorgung Typ Netzstecker , kein Netzanschluss vorhanden, Lieferung & Montage Lieferumfang , Befestigungsmaterial, Lieferung Thermostat , ohne Thermostat, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch ...
Sorgen Sie mit den modernen Badheizkörpern Bari von Sanotechnik für einwandfreie und geprüfte Qualität sowie Heizleistung nach Euronorm EN 442! Machen Sie sich keine Gedanken mehr um ein kaltes Badezimmer und genießen Sie auch am frühen Morgen oder späten Abend die wohlige Wärme der Badezimmerheizun ...
Unser Badezimmer-Heizkörper BARI überzeugt mit Mittel- und Seitenanschluss und passt sich perfekt an Ihre Bedürfnisse an. Ob gerade oder elegant gebogen, in verschiedenen Größen oder sogar in einer weiteren Farbe (verchromt) - hier wählen Sie genau die Aus
Farbe & Material Farbe , weiß, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , wassergeführt, Art Montage , Wandmontage, Einsatzbereich , Indoor, Ausstattung Anzahl Lamellen , 13, Maße & Gewicht Höhe , 160 cm, Breite , 60 cm, ...
