Clatronic WA 3745 Waffelautomat edelstahl/schwarz
Mit Liebe gebacken — Genießen Sie den Duft von leckeren Waffeln in Herzform. Mit dem Waffelautomat WA 3745 von Clatronic erhalten Sie die Möglichkeit schnell und einfach leckere Waffeln zu zaubern. Top Features — Dank 2 großer Backflächen und stufenl ...
- Marke: Clatronic
- EAN: 4006160639346
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B083G2WH41
- MPN: 263934
Preisspanne: 28,10€ - 42,88€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Clatronic WA 3745 Waffelautomat edelstahl/schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,09 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Clatronic WA 3745 Waffelautomat edelstahl/schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,35 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | technikdirekt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Clatronic WA 3745 Waffelautomat edelstahl/schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,42 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Clatronic WA 3745 Waffelautomat edelstahl/schwarz
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,66 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Clatronic WA 3745 Waffelautomat edelstahl/schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,31 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | top3 |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Clatronic WA 3745 Waffelautomat edelstahl/schwarz
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,88 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Ausstattung | Thermostat, Kabelaufwicklung, Antihaftbeschichtung, Betriebsanzeige, Temperaturregler |
|---|
| Breite | 31.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.5 cm |
| Tiefe | 23.0 cm |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
|---|
| Produkttyp | Doppelwaffeleisen |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz, Kontrollleuchte, Antirutschfüße, wärmeisolierter Griff |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Heizplattenmaterial | Edelstahl |
| Motiv | Herz |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Anleitung |
|---|
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
| Anzahl Formen | 2 |
|---|
| Marke | Clatronic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006160639346 |
| ASIN | B083G2WH41 |
| MPN | 263934, wa 3745, wa 3745 noir, 263 934 |
| Erfasst am | 05.01.2020 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
