Topeak Frontloader schwarz
50 x 15 x 15 cm / 19 7 x 5 cm. 9 x 5 cm. 9. Maximale Traglast: 5 kg. Strapazierfähige NBR-Gummi-Abstandshalter und -riemen mit Schnellverschluss-Schnallen. Wasserdichte Tragetasche mit Luftentlüftungsknopf. International products have separate terms, ...
- Marke: Topeak
- EAN: 4710069687062
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B081RXH5TQ
- MPN: 15003001
Preisspanne: 49,50€ - 64,72€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
49,50 €*
Versand: 4,75 €
Gesamtpreis: 54,25 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
r2-bike.com
Topeak Frontloader schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,75 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,25 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://r2-bike.com/AGB |
49,95 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 56,90 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
SchuhSki.com
Topeak Frontloader schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 56,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Versand nach A |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.schuhski.com/agb |
51,49 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Topeak Frontloader schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,49 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
57,93 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Topeak Frontloader schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 57,93 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hocoonline |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
64,72 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 69,71 €*
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Topeak Frontloader schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,71 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | SAM's SportsAndMoreShop |
|---|
Abmessungen
| Breite | 50.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 14.00 cm |
| Länge | 15.00 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Lenkertasche |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wasserdicht, wasserfest |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 386 g |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Rollverschluss |
|---|---|
| Befestigungsart | Riemen |
Kapazität
| Gesamtvolumen | 8.0 l |
|---|
Material
| Taschenmaterial | Nylon, Polyurethan |
|---|
Produktdaten
| Marke | Topeak |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4710069687062 |
| ASIN | B081RXH5TQ |
| MPN | 15003001, tktbpfl2b, 53822, tbp-fl2b |
| Erfasst am | 08.01.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Andere, Versand nach A |
50 x 15 x 15 cm / 19 7 x 5 cm. 9 x 5 cm. 9. Maximale Traglast: 5 kg. Strapazierfähige NBR-Gummi-Abstandshalter und -riemen mit Schnellverschluss-Schnallen. Wasserdichte Tragetasche mit Luftentlüftungsknopf. International products have separate terms, are sold from abroad and may differ from local products, including fit, age ratings, and language of product, labeling or ...
Topeak Lenkertasche Front Loader 12 Liter | schwarz/grau In Lenkertaschen werden längst nicht mehr nur Wertsachen oder Fotoapparate verstaut. Heute wird der Platz komplett ausgenutzt und für den Transport von Schlafsäcken, Isomatten oder anderen leichten, aber sperrigen Gepäckstücken genutzt. Das ve ...
Auf in die Wildnis. Mit der Bikepacking-Serie von Topeak steht dir nichts mehr im Weg. Die FrontLoader Lenkertasche bietet reichlich Platz für leichte, aber sperrige Gegenstände wie Schlafsäcke, Zelte oder Ersatzkleidung. Der FrontLoader besteht aus zwei Elementen. Der wasserdichte Innenpacksack bie ...
