Brumberg Einbaustrahler 3er Pack rund Edelstahl
Hochvolt-Einbaustrahler V4A GU10, edelstahl, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Inkl. Hochvoltbügel zur normgerechten Zugentlastung. Fassung: GU10, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmont ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4250047783565
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 36147220
Preisspanne: 73,34€ - 84,84€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
73,34 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 80,14 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Nicht lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg Einbaustrahler 3er Pack rund Edelstahl
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 80,14 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
84,84 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 90,79 €*
Lieferbar: 6-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg Einbaustrahler 3er Pack rund Edelstahl
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 90,79 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Abmessungen
| Durchmesser | 82 mm |
|---|
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 125 g |
|---|
Material
| Material | Edelstahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaustrahler |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schwenkbar, dimmbar, Smart Home fähig |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 10 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen, Halogenlampen |
|---|
Leistungsmerkmale
| Ausstrahlwinkel | 25° |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250047783565 |
| MPN | 36147220 |
| Erfasst am | 09.01.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Hochvolt-Einbaustrahler V4A GU10, edelstahl, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Inkl. Hochvoltbügel zur normgerechten Zugentlastung. Fassung: GU10, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Edelstahl, Schutzart: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) II, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: max. 50W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Verstellbarkeit: schwenkbar, Art der Dimmung: ...
Einbaustrahler, V4A, GU10, edelstahl matt, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Ausführung: GU10, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Edelstahl V4A, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) ...
Farbe: Edelstahl Grö - ß - e: sichtbarer Teil-Ø - / H: 8,2/ 0,2 cm Grö - ß - e: Gesamt-Ø - / H: 8,2/ 12,7 cm Grö - ß - e: Leuchtmittel max.-Ø - / L: 5,1/ 5,5 cm Grö - ß - e: max. Materialstä - rke-H: 1,5 cm Material: Edelstahl Gewicht: 0,125 kg Produktart: Einbaustrahler Leuchtentyp: Einbauleuchte, ...
