T.I.P. HWW 4500 Inox
Sehr leistungsstarkes Hauswasserwerk in Volledelstahl-Ausführung zeichnet sich durch hervorragende Korrosionsbeständigkeit aus und ist dadurch für den Einsatz unter widrigen Bedingungen besonders empfehlenswert. Ideal auch zum Einbau in Schächten.
- Marke: T.I.P.
- EAN: 4011458311408
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B003CMS8Q6
- MPN: 31140
Preisspanne: 186,98€ - 238,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
186,98 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 194,88 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10-28 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Obadis
T.I.P. HWW 4500 Inox
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 194,88 € |
| Versandarten | DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse |
|---|---|
| AGB | https://www.obadis.com/de/agb |
204,00 €*
Versand: 8,90 €
Gesamtpreis: 212,90 €*
Lieferbar: 10-28 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Skybad
T.I.P. HWW 4500 Inox
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 8,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 212,90 € |
| Versandarten | DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.skybad.de/agb/ |
204,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
T.I.P. HWW 4500 Inox
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 204,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
209,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
T.I.P. HWW 4500 Inox
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 209,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
230,60 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 234,55 €*
230,60 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
T.I.P. HWW 4500 Inox
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 234,55 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
253,99 €*
-6%
238,99 €*
-6%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 244,94 €*
Gutschein: N-PFINGSTEN-15)
Lieferbar: 7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
T.I.P. HWW 4500 Inox
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 244,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 16 kg |
|---|
Abmessungen
| Kabellänge | 1.5 m |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Antrieb
| Motorleistung | 1.20 kW |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Fördermenge | 4350 l/h |
|---|---|
| Max. Fördertemperatur | 35 °C |
| Max. Förderdruck | 5.0 bar |
| Max. Förderhöhe | 50.0 m |
| Max. Ansaughöhe | 9 m |
Kapazität
| Kesselvolumen | 22.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | T.I.P. |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4011458311408 |
| ASIN | B003CMS8Q6 |
| MPN | 31140, xa-ixez-l4qq |
| Erfasst am | 06.07.2011 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Sehr leistungsstarkes Hauswasserwerk in Volledelstahl-Ausführung zeichnet sich durch hervorragende Korrosionsbeständigkeit aus und ist dadurch für den Einsatz unter widrigen Bedingungen besonders empfehlenswert. Ideal auch zum Einbau in ...
T.I.P. HWW 4500 INOX Hauswasserwerk - Edelstahl 31140 Kontinuierliche Wasserversorgung in jeder Umgebung mit dem Hauswasserwerk HWW 4500 INOX Das Hauswasserwerk HWW 4500 INOX ist ein äußerst leistungsstarkes Modell, das speziell für anspruchsvolle Umgebungen entwickelt wurde. Seine Volledelstahl-Aus ...
T.I.P. HWW 4500 INOX Hauswasserwerk - Edelstahl 31140 Kontinuierliche Wasserversorgung in jeder Umgebung mit dem Hauswasserwerk HWW 4500 INOX Das Hauswasserwerk HWW 4500 INOX ist ein äußerst leistungsstarkes Modell, das speziell für anspruchsvolle Umgebungen entwickelt wurde. Seine Volledelstahl-Aus ...
Sehr leistungsstarkes Hauswasserwerk in Volledelstahl-Ausführung zeichnet sich durch hervorragende Korrosionsbeständigkeit aus und ist dadurch für den Einsatz unter widrigen Bedingungen besonders empfehlenswert. Ideal auch zum Einbau in Schächten.
Sehr leistungsstarkes Hauswasserwerk in Volledelstahl-Ausführung zeichnet sich durch hervorragende Korrosionsbeständigkeit aus und ist dadurch für den Einsatz unter widrigen Bedingungen besonders empfehlenswert. Ideal auch zum Einbau in Schächten.
Produktdetails Manometer Einheit , (L x B x H) 480 x 280 x 560 mm, Maße & Gewicht Länge , 48.00 cm, Breite , 28.00 cm, Höhe , 56.00 cm, Länge Schlauch , 48.00 cm, Kabellänge , 1.50 m, Hinweise Warnhinweise , n/a, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 75795775,
Das Hauswasserwerk HWW 4500 INOX von T.I.P. ist eine selbstansaugende, leistungsstarke Pumpe . Ausgestattet ist die Pumpe mit einem Jet-Hydrauliksystem , thermischem Überlastschutz und einem hochwertigen Pumpengehäuse aus Edelstahl. Der große
