SANOTECHNIK Bari 118,8 x 60 cm 580 W
Produktdetails , Farbe , weiß , Einsatzbereich , Badezimmer , , Technische Daten , Anschluss , Mittelanschluß unten , Wasserführung , Links , Geeignet für Elektroanschluß , Ja , Leistung , 580 W, Betriebsdruck , 10 bar, , Maßangaben , Breite , 60 cm, ...
- Marke: SANOTECHNIK
- EAN: 9002827961008
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: b610
Preisspanne: 72,99€ - 119,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
72,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 78,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
SANOTECHNIK Bari 118,8 x 60 cm 580 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
84,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
SANOTECHNIK Bari 118,8 x 60 cm 580 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
99,95 €*
Versand: 19,95 €
Gesamtpreis: 119,90 €*
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OBI
SANOTECHNIK Bari 118,8 x 60 cm 580 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 19,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
99,95 €*
Versand: 19,00 €
Gesamtpreis: 118,95 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SANOTECHNIK Bari 118,8 x 60 cm 580 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 19,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 118,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hornbach_baumarkt_ag |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
119,00 €*
Versand: 29,95 €
Gesamtpreis: 148,95 €*
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
SANOTECHNIK Bari 118,8 x 60 cm 580 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 148,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Höhe | 1188 mm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Stahlblech |
|---|---|
| Materialeigenschaften | pulverbeschichtet, matt |
Allgemein
| Produkttyp | Designheizkörper, Badheizkörper |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 496 W |
|---|
Ausstattung
| Ventilart | Mittelventil |
|---|
Produktdaten
| Marke | SANOTECHNIK |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002827961008 |
| MPN | b610, 001955018702 |
| Erfasst am | 20.02.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails , Farbe , weiß , Einsatzbereich , Badezimmer , , Technische Daten , Anschluss , Mittelanschluß unten , Wasserführung , Links , Geeignet für Elektroanschluß , Ja , Leistung , 580 W, Betriebsdruck , 10 bar, , Maßangaben , Breite , 60 cm, Tiefe , 3 cm, Höhe , 118,8 cm, Höhe , 118,8 cm, Gewicht , 8,5 kg, , Normen , DIN 55900 , Ja , DIN EN 442 , Ja , , Lieferumfang , Heizkörperthermostat , Nicht enthalten , Befestigungsmaterial , Enthalten , , Hinweise , Montage , Wandhängend ...
Unser Badezimmer-Heizkörper BARI überzeugt mit Mittel- und Seitenanschluss und passt sich perfekt an Ihre Bedürfnisse an. Ob gerade oder elegant gebogen, in verschiedenen Größen oder sogar in einer weiteren Farbe (verchromt) - hier wählen Sie genau die Aus
Farbe & Material Farbe , weiß, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , wassergeführt, Art Montage , Wandmontage, Einsatzbereich , Indoor, Ausstattung Anzahl Lamellen , 13, Maße & Gewicht Höhe , 118,8 cm, Breite , 60 c ...
Sorgen Sie mit den modernen Badheizkörpern Bari von Sanotechnik für einwandfreie und geprüfte Qualität sowie Heizleistung nach Euronorm EN 442! Machen Sie sich keine Gedanken mehr um ein kaltes Badezimmer und genießen Sie auch am frühen Morgen oder späten Abend die wohlige Wärme der Badezimmerheizun ...
Farbe: weiß • Anwendungsbereich: Badezimmer • Einsatzbereich: Bad • Serienname: Bari • Entlüftung: Entlüftungsstopfen 1/2 • Höhe: 118,8 cm • Breite: 60 cm • Tiefe: 3 cm • Gewicht: 9,5 kg • Nabenabstand: 5 cm • Material: Stahlblech • Anschluss (techn. Ausführung): 1/2 Zoll • Betriebsdruck (max.): 10 ...
