Stanley DN 200/10/24
Für die Arbeit mit Druckluftgeräten ist die Wahl des richtigen Kompressors äußerst wichtig. Die Kompressoren von Stanley überzeugen hierbei mit einer hohen Qualität und bester Leistung. Dieser Druckluftkompressor ist ideal für eine Vielzahl der versc ...
- Marke: Stanley
- EAN: 8016738702637
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B003TOG4B8
- MPN: 1830
Preisspanne: 165,38€ - 181,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
165,38 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Stanley DN 200/10/24
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 165,38 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
165,40 €*
Versand: 9,90 €
Gesamtpreis: 175,30 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Stanley DN 200/10/24
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 175,30 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hornbach_baumarkt_ag |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
181,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Stanley DN 200/10/24
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 181,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Supplies4You |
|---|
Farbe
| Farbe | gelb |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 17.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kompressor ohne Öl |
|---|---|
| Besonderheiten | bereift |
Kapazität
| Tankinhalt | 24 l |
|---|
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 1.10 kW |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
Leistungsmerkmale
| Max. Druck | 10 bar |
|---|---|
| Max. Ansaugleistung | 180 l/min |
| Max. Drehzahl | 3400 U/min |
Produktdaten
| Marke | Stanley |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8016738702637 |
| ASIN | B003TOG4B8 |
| MPN | 1830, wd2001024, wd200/10/24 |
| Erfasst am | 28.10.2011 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Für die Arbeit mit Druckluftgeräten ist die Wahl des richtigen Kompressors äußerst wichtig. Die Kompressoren von Stanley überzeugen hierbei mit einer hohen Qualität und bester Leistung. Dieser Druckluftkompressor ist ideal für eine Vielzahl der verschiedensten Arbeiten in Garage und Werkstatt. Mit diesem Kompressor lassen sich einfach und bequem die verschiedensten Druckluftgeräte, wie beispielsweise Reifenfüller, Ratsche und anderes, anschließen. Der Kompressor arbeitet hierbei ölfrei, wodurch die ausgeblasene Luft frei von Verunreinigungen ist. Durch das handliche Design sowie den Griff lässt und die zusätzlichen Reifen lÄsst sich der Kompressor problemlos überall dorthin schieben, wo ein Einsatz erfolgen soll. Produktübersicht: - Der ideale Helfer rund um Haus, Garten, Garage und Werkstatt. - Zum Betreiben von Druckluftgeräte wie: Ausblaspistole, Reifendruckpistole, Tacker usw. - Ölfrei - Maximaler Druck 8 Bar - 1 Manometer für Betriebsdruckanzeige - 1 Druckregler für Betriebsdruck 10 bar - 24 Liter Tank - 1 Sicherheitsventil - 1 Druckluftschnellkupplung - 2 Kunststoff-Räder Technische Daten: - Gewicht: 18 kg - Maße (Verpackung): 57 x 25 x 43 cm - Leistung: 1,5 PS - Tankvolumen: 24 Liter - Maximaler Betriebsdruck: 10 bar - Umdrehungen: 3400 min-1 Lieferumfang: - 1x Druckluft Kompressor - 2 ...
Der Stanley D200/10/24 ist ein leistungsstarker, ölfreier Luftkompressor, der für eine Vielzahl von Anwendungen konzipiert ist. Mit einer Leistung von 1,5 PS und einem maximalen Betriebsdruck von 10 Bar bietet dieser Kompressor eine effiziente Lösung für das Aufblasen von Reifen, das Reinigen von Te ...
Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 49572418, Maßangaben Länge , 225 cm, Breite , 570 cm, Höhe , 445 cm, Gewicht , 18000 kg, Produktdetails Anzahl Teile , 1 tlg., Stromversorgung Akkulaufzeit maximal , 10 Std., Leistung Akku , 1.48 Wh, Hinweise Lieferumfang , 1x Kompressor, Lieferumfang Set beinhalt ...
