Dyckhoff Lina graphit 135 x 200 cm + 80 x 80 cm
Allgemein Anzahl Teile , 2 tlg., Anzahl Bettbezüge , 1 St., Anzahl Kissenbezüge , 1 St., Maßangaben Breite Bettbezug , 135 cm, Länge Bettbezug , 200 cm, Breite Kissenbezug , 80 cm, Länge Kissenbezug , 80 cm, Optik/Stil Farbe , graphit, Optik Kissenbe ...
- Marke: Dyckhoff
- EAN: 4021523140673
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08B43H976
Preisspanne: 49,26€ - 59,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
57,95 €*
-15%
49,26 €*
-15%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 55,21 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 15% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Dyckhoff Lina graphit 135 x 200 cm + 80 x 80 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,21 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | CHOICENESS |
|---|
54,95 €*
Versand: 5,79 €
Gesamtpreis: 60,74 €*
54.95 € / Stück
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
choiceness.de
Dyckhoff Lina graphit 135 x 200 cm + 80 x 80 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,79 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 60,74 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.choiceness.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
59,95 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 65,90 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
Dyckhoff Lina graphit 135 x 200 cm + 80 x 80 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Baumwolle, Polyester |
|---|---|
| Stoffart | Frottee |
| Materialzusammensetzung | 75% Baumwolle, 25% Polyester |
Allgemein
| Produkttyp | Winterbettwäsche |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | atmungsaktiv |
|---|
Design
| Muster | Blätter |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 2 |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
Eignung
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, bügelfrei, waschbar bis 60°C |
|---|
Abmessungen
| Deckengröße | 135 x 200 cm |
|---|---|
| Kissengröße | 80 x 80 cm |
Produktdaten
| Marke | Dyckhoff |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4021523140673 |
| ASIN | B08B43H976 |
| Erfasst am | 12.05.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Allgemein Anzahl Teile , 2 tlg., Anzahl Bettbezüge , 1 St., Anzahl Kissenbezüge , 1 St., Maßangaben Breite Bettbezug , 135 cm, Länge Bettbezug , 200 cm, Breite Kissenbezug , 80 cm, Länge Kissenbezug , 80 cm, Optik/Stil Farbe , graphit, Optik Kissenbezug , Motiv: Blätter, Optik Bettbezug , Motiv: Blätter, Motiv , Motiv: Blätter, Verschluss Verschluss Kissenbezug , Reißverschluss, Verschluss Bettbezug , Reißverschluss, Material Materialart , Frottier, Materialzusammensetzung , Material: 75% Baumwolle, 25% Polyester, Pflegehinweis Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche nicht bleichen trocknergeeignet Bügeln bei geringer Temperatur chemische Reinigung nicht ...
Maßangaben Breite Bettbezug , 135 cm, Länge Bettbezug , 200 cm, Breite Kissenbezug , 80 cm, Länge Kissenbezug , 80 cm, Optik/Stil Farbe , Graphit - Grau, Material Materialzusammensetzung , 75 % Baumwolle, 25 % Polyester,
Dyckhoff Weichfrottier Bettwäsche 'Lina' Graphit LINA im aktuellen Botanik-Trend ist ein absolutes Must-have für Naturliebhaber und alle die es gerne kuschelig warm haben. Gleichmäßig angeordnete, von feinen Linien durchzogene Blätter in ruhiger Symmetrie zieren die Wendebettwäsche, die in 2 harmoni ...
Bettwäsche aus Weichfrottier ist besonders hautsympathisch, atmungsaktiv und kuschelig weich. Die leicht angerauten Frottierschlingen aus 100 % Baumwolle wirken wie kleine wärmespeichernde Luftpolster. Über den Hautkontakt entsteht so ein spürbarer Wohlfühleffekt und ein gesundes Schlafklima. Die sp ...
