WOLF-Garten SEW-1-300
Wolf Sew Warmwasserspeicher 2483881 Warmwasserspeicher mit Glattrohrwärmetauscher mit Doppelwendel für kurze Aufheizzeit und komfortable Warmwasserbereitung geringe Wärmeverluste durch hochwirksame PU-Hartschaumwärmedämmung unter Folienmantel Farbe s ...
- Marke: WOLF-Garten
- EAN: 4045013129047
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2483881
- EU-Energielabel: C
Preisspanne: 1.728,20€ - 2.671,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.728,20 €*
Versand: 99,00 €
Gesamtpreis: 1.827,20 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
heizung-billiger.de
WOLF-Garten SEW-1-300
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 99,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.827,20 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://heizung-billiger.de/kaufen/3-allgemeine-geschaeftsbedingungen |
2.399,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Solarprofi-24
WOLF-Garten SEW-1-300
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.399,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://shop.solarprofi-24.de/agb-kundeninfo |
2.671,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
WOLF-Garten SEW-1-300
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.671,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | boldthaustechnik |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|
Abmessungen
| Breite | 148.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 131.0 cm |
| Tiefe | 70.5 cm |
Gewicht
| Gewicht | 134.0 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 14.00 kW |
|---|---|
| Max. Fördertemperatur | 95 °C |
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 860 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | WOLF-Garten |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4045013129047 |
| MPN | 2483881 |
| Erfasst am | 07.05.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition, Andere |
Wolf Sew Warmwasserspeicher 2483881 Warmwasserspeicher mit Glattrohrwärmetauscher mit Doppelwendel für kurze Aufheizzeit und komfortable Warmwasserbereitung geringe Wärmeverluste durch hochwirksame PU-Hartschaumwärmedämmung unter Folienmantel Farbe silber Behälterinnenwand Stahl emailliert korrosionsgeschützt durch Spezialemaillierung und Magnesium-Schutzanode Kontroll- und Reinigungsöffnung für einfache ...
Wolf Warmwasserspeicher SEW-1-300 Wärmepumpen-14 kW, bis 12/2023Warmwasserspeicher mit Glattrohr-Wärmetauscher mit Doppelwendel für kurze Aufheizzeit und komfortable Warmwasserbereitung, geringe Wärmeverluste durch hochwirksame PU-Hartschaumwärmedämmung unter Folienmantel,Farbe SilberBehälterinnenwa ...
Wolf Warmwasserspeicher SEW-1 300 • Extra großer Heizung-Wärmetauscher speziell für Wärmepumpen • Spezial-Emaillierung • Magnesium-Schutzanode • Wartungsflansch • Anschluss für Elektrozusatzheizung • Mit PU-Hartschaumdämmung unter dem Folienmantel Typ SEW-1 300 SEW-1 400 Energieeffizienzklasse C (Sp ...
