RYOBI R18AC-0 Akku-Kompressor 18V, max. Druck 8,3 bar, Tankinhalt 3,8 l, tragbar
Teil des 18 V ONE+ Akku-Systems von RYOBI; Ein Akku für über 200+ Elektrowerkzeuge und Gartengeräte Kabelloser Kompressor, ideal zum Aufpumpen von Reifen Füllt einen Autoreifen in 80 Sekunden Verriegelungsregler zur einfachen Steuerung des Ausgangsdr ...
- Marke: RYOBI
- EAN: 4892210179685
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0846KMGDQ
- MPN: 5133004540
Preisspanne: 168,90€ - 190,92€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
RYOBI R18AC-0 Akku-Kompressor 18V, max. Druck 8,3 bar, Tankinhalt 3,8 l, tragbar
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 168,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RYOBI R18AC-0 Akku-Kompressor 18V, max. Druck 8,3 bar, Tankinhalt 3,8 l, tragbar
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 168,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | blinksalede |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
RYOBI R18AC-0 Akku-Kompressor 18V, max. Druck 8,3 bar, Tankinhalt 3,8 l, tragbar
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 168,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | VERKEO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
agrieuro.de
RYOBI R18AC-0 Akku-Kompressor 18V, max. Druck 8,3 bar, Tankinhalt 3,8 l, tragbar
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 190,92 € |
| Versandarten | International, TNTExpress, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Italien |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.agrieuro.de/anleitung-zum-einkauf.html |
| Farbe | grau, grün |
|---|
| Gewicht | 6.0 kg |
|---|
| Produkttyp | Kolbenkompressor, Akku-Kompressor |
|---|---|
| Besonderheiten | Überlastschutz, tragbar |
| Tankinhalt | 4 l |
|---|
| Max. Druck | 8 bar |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 80 dB |
|---|
| Marke | RYOBI |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4892210179685 |
| ASIN | B0846KMGDQ |
| MPN | 5133004540, r18ac-0, r4540 |
| Erfasst am | 04.07.2020 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, TNTExpress, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
