Bosch MUM5 MUM58258
Schüsselkapazität:3,9 l Produktfarbe:Weiß Variable Geschwindigkeit:Ja Anzahl Geschwindigkeiten:7 Zitruspresse:Ja Fleischwolf:Ja Einfach zu säubern:Ja Steuerung:Tasten Kabelaufwicklung:Ja Überlastung Schutz:Ja LED-Anzeigen:Ja : Doesn't contain:Bisphen ...
- Marke: Bosch
- EAN: 4242002975375
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B084L8N4JP
- MPN: mum58258
- Gesamtnote: 87 / 100
Preisspanne: 248,95€ - 259,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
248,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch MUM5 MUM58258
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 248,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | home-elektro |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
259,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bosch MUM5 MUM58258
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 259,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | home-elektro |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 87 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Kabelaufrollautomatik, spülmaschinenfeste Teile |
|---|---|
| Bedienung | Drehzahlregelung, Schaltstufenregelung |
Abmessungen
| Breite | 28.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 27.1 cm |
| Kabellänge | 1.1 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | schneiden, raspeln, reiben, rühren, kneten, mischen, pürieren, schlagen |
|---|---|
| Geschwindigkeitsstufen | 7 |
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1000 W |
|---|---|
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
Allgemein
| Produkttyp | Küchenmaschine ohne Kochfunktion |
|---|---|
| Produktlinie | Bosch MUM |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsabschaltung, Gummisaugfüße, Überlastungsschutz |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Zitruspresse, Spritzschutz, Knethaken, Schneideinsatz, Schneebesen, Fleischwolfaufsatz, Reibeinsatz, Rührhaken, Mixer-Aufsatz, Rührschüssel, Raspeleinsatz |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 7.6 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Kochleistung | 1000 W |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 3.9 l |
|---|---|
| Nutzinhalt (kg) | 2.7 kg |
Produktdaten
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242002975375 |
| ASIN | B084L8N4JP |
| MPN | mum58258, mum 58258 |
| Erfasst am | 02.12.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Schüsselkapazität:3,9 l Produktfarbe:Weiß Variable Geschwindigkeit:Ja Anzahl Geschwindigkeiten:7 Zitruspresse:Ja Fleischwolf:Ja Einfach zu säubern:Ja Steuerung:Tasten Kabelaufwicklung:Ja Überlastung Schutz:Ja LED-Anzeigen:Ja : Doesn't contain:Bisphenol A (BPA) Schüsselmaterial:Edelstahl Gehäusematerial:Kunststoff Leistung:1000 W AC Eingangsspannung:220 - 240 V AC Eingangsfrequenz:50 - 60 Hz Automatische Abschaltung:Ja Breite:282 mm Tiefe:271 mm Höhe:280 mm Gewicht:7,63 kg Verpackungsbreite:405 mm Verpackungstiefe:389 mm Verpackungshöhe:594 mm Paketgewicht:9,6 kg Entgratungsscheibe enthalten:Ja Schneidscheibe enthalten:Ja Schneebesen:Ja Betriebsanleitung:Ja Deckel enthalten:Ja - Leistung: 1000W - Farbe: weiß/silber - Geschwindigkeitsregulierung: 7 Geschwindigkeitsstufen - Schüssel: Edelstahl - Fassungsvermögen Mixbehälter: 1.25l - Mixbehälter: Kunststoff - Ausstattung: planetarisches Rührsystem, Kabelstaufach - Zubehör: Schlagbesen, Rührbesen, Knethaken, Durchlaufschnitzler, Zubehörtasche, Spritzschutz Bosch MUM 58258 Standmixeraufsatz:ja Fassungsvermögen in l:3.9 Behältermaterial:Metall Maximale Leistung in Watt:1000 Produkttyp:KÃ1/4chenmaschine Gehäusematerial:Kunststoff Anzahl Geschwindigkeitsstufen:8 KÃ1/4chenmaschinenaufsatz:ja Zitruspressenaufsatz:ja Fleischwolfaufsatz:ja Enthaltenes Zubehör: ...
