Siedle Haustelefon IQ HTS weiß
Haustelefon für die 1+n-Technik mit WLAN-Schnittstelle für die mobile Erweiterung durch die Siedle App.
- Marke: Siedle
- EAN: 4056138009756
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08R6CMFJY
- MPN: 210009625-00
Preisspanne: 308,03€ - 369,09€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
308,03 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 313,93 €*
308,03 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
evolt24
Siedle Haustelefon IQ HTS weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 313,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
345,99 €*
-9%
315,99 €*
-9%
Kostenloser Versand
Gutschein: PC30DEFQGX
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Siedle Haustelefon IQ HTS weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 315,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
329,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Siedle Haustelefon IQ HTS weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 329,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
349,50 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 355,40 €*
Lieferbar: 8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
elektroland24.de
Siedle Haustelefon IQ HTS weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 355,40 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.elektroland24.de/AGB/ |
350,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Siedle Haustelefon IQ HTS weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 350,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | smartgoods-de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
367,46 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 374,45 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Siedle Haustelefon IQ HTS weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 374,45 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
367,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Siedle Haustelefon IQ HTS weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 367,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Contorion |
|---|
369,09 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 375,89 €*
Lieferbar: 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Siedle Haustelefon IQ HTS weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 375,89 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
Allgemein
| Produkttyp | Audio-Innenstation |
|---|
Konnektivität
| Übertragungsart | Bluetooth, WLAN/WiFi |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Türöffnerfunktion |
|---|
Abmessungen
| Tiefe Innengerät | 48 mm |
|---|---|
| Höhe Innengerät | 201 mm |
| Breite Innengerät | 91 mm |
Bauform
| Inneneinheit | stationär |
|---|---|
| Montage Inneneinheit | Aufputz |
Energiemerkmale
| Energieversorgung Inneneinh. | Netzteil |
|---|
Farbe
| Inneneinheitsfarbe | weiß |
|---|
Material
| Inneneinheitsmaterial | Kunststoff |
|---|
Produktdaten
| Marke | Siedle |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4056138009756 |
| ASIN | B08R6CMFJY |
| MPN | 210009625-00 |
| Erfasst am | 19.05.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Haustelefon für die 1+n-Technik mit WLAN-Schnittstelle für die mobile Erweiterung durch die Siedle ...
Mit Video=neinInstallationstechnik=1+n-SystemMontageart=AufputzWerkstoff=KunststoffMit Memory-Funktion=neinAbhörsicher=jaBedienung Türöffner=jaSchaltfunktionen=jaFreisprechen=jaFunktions-Lampen=jaVerbindung mit Smartphone möglich=jaFunktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen)=neinHörgerätekompatibel=jaMit ...
Haustelefon für die 1+n-Technik mit WLAN-Schnittstelle für die mobile Erweiterung durch die Siedle App. Spezifikationen Mit Video: nein Installationstechnik: 1+n-System Montageart: Aufputz Werkstoff: Kunststoff Mit Memory-Funktion: nein Abhörsicher: ja Bedienung Türöffner: ja Schaltfunktionen: ja Fr ...
Siedle&Söhne Haustelefon IQ HTS Hersteller :Siedle&Söhne Bezeichnung :Haustelefon Weiß Typ :IQ HTS Mit Video :nein Installationstechnik :1+n-System Montageart :Aufputz Werkstoff :Kunststoff Mit Memory-Funktion :nein Abhörsicher :ja Bedienung Türöffner :ja Schaltfunktionen :ja Freisprechen :ja Funkti ...
