Brumberg LED-Einbauleuchte 1 rund weiß 12266073
LED-Einbaudownlight IP54, weiß, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Fassung: Plug&Play, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium / Glas, Schutzart: nach DIN EN 60529 ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4250047785040
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 12266073
Preisspanne: 35,43€ - 84,61€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Smartkram
Brumberg LED-Einbauleuchte 1 rund weiß 12266073
| Lieferzeit | 10-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,33 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://smartkram.de/rechtliches/allgemeine_geschaeftsbedingungen/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
evolt24
Brumberg LED-Einbauleuchte 1 rund weiß 12266073
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,49 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Brumberg LED-Einbauleuchte 1 rund weiß 12266073
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brumberg LED-Einbauleuchte 1 rund weiß 12266073
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,77 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | elektro4000-hagen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg LED-Einbauleuchte 1 rund weiß 12266073
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 53,83 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Brumberg LED-Einbauleuchte 1 rund weiß 12266073
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 50,60 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Brumberg LED-Einbauleuchte 1 rund weiß 12266073
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 52,51 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Contorion |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Brumberg LED-Einbauleuchte 1 rund weiß 12266073
| Lieferzeit | 13-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,61 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Ausstattung | Bluetooth |
|---|---|
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
| Durchmesser | 82 mm |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
| Material | Aluminium, Glas, Metall |
|---|
| Produkttyp | Einbaustrahler |
|---|
| Eigenschaften | Bewegungsmelder, dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
| Lampenlebensdauer | 350 mJahre |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 540 lm |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
| Stil | modern |
|---|
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
| Lampenleistung | 6 W |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250047785040 |
| MPN | 12266073 |
| Erfasst am | 27.01.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
