Fackelmann Unterschrank 20 cm
Ausstattung & Funktionen Ausstattung , Gedämpftes Schließsystem, Maßangaben Breite , 20 cm, Tiefe , 45 cm, Höhe , 61 cm, Farbe Farbe Korpus , Steinesche, Optik/Stil Design , Modern, Oberflächenoptik Front , Steinesche, Oberflächenoptik Korpus , Stein ...
- Marke: Fackelmann
- EAN: 4008033798310
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 79831
Preisspanne: 127,00€ - 240,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
127,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OBI
Fackelmann Unterschrank 20 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 127,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
159,00 €*
Versand: 29,95 €
Gesamtpreis: 188,95 €*
Lieferbar: 11-13 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Fackelmann Unterschrank 20 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 188,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
240,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Fackelmann Unterschrank 20 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 240,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | BadeDu |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Tür, Beleuchtung, Soft Close, Glaseinlegeboden |
|---|
Abmessungen
| Breite | 20 cm |
|---|---|
| Höhe | 60.5 cm |
| Tiefe | 45 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Material
| Material | Glas, Holz, Metall, Spanplatte |
|---|---|
| Holzart | Esche |
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Bauform
| Griffart | Griffleiste |
|---|
Produktdaten
| Marke | Fackelmann |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4008033798310 |
| MPN | 79831 |
| Erfasst am | 23.05.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Ausstattung & Funktionen Ausstattung , Gedämpftes Schließsystem, Maßangaben Breite , 20 cm, Tiefe , 45 cm, Höhe , 61 cm, Farbe Farbe Korpus , Steinesche, Optik/Stil Design , Modern, Oberflächenoptik Front , Steinesche, Oberflächenoptik Korpus , Steinesche, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Der Fackelmann Bad-Hängeschrank der Serie Luxor überzeugt durch sein ansprechendes Design zusammen mit ausgezeichneter Funktion. Dank der Farbgestaltung in Steinesche harmoniert er optimal mit dem vorhandenen Badezimmermobiliar. Schmaler Hängeschrank mit 1 Einlegeböden ideal für kompakte Badezimmer ...
Anwendungsbereich: Badezimmer • Ausführung: hängend • Einsatzbereich: innen • Farbe Griff: chromfarben • Gewicht: 10,69 kg • Farbe Front: weiß hochglanz • Farbe Korpus: steinesche • Marke: FACKELMANN • Serienname: LUXOR • Türanschlag: links • Anschlagrichtung: links • Anzahl Fachböden: 1 • Anzahl Tü ...
