Heitronic Einbaustrahler 3-fach dimmbar DL7202 rund weiß
• Spritzwasser- und staubgeschütztes (IP44) Gehäuse aus weißem Kunststoff • Dimmbares, warmweißes Licht mit 3.000 Kelvin und fest verbautem LED-Leuchtmittel • 72mm Lochmaß, 82mm Außen-Ø und 30mm Einbautiefe • 5 Watt mit einer Lichtleistung von 380 Lu ...
- Marke: Heitronic
- EAN: 4002940018295
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 500667
Preisspanne: 5,56€ - 9,56€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
5,56 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 11,46 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
elektroland24.de
Heitronic Einbaustrahler 3-fach dimmbar DL7202 rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 11,46 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.elektroland24.de/AGB/ |
6,40 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 12,30 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
led-lights24.de
Heitronic Einbaustrahler 3-fach dimmbar DL7202 rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 12,30 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.led-lights24.de/AGB |
9,56 €*
Versand: 7,95 €
Gesamtpreis: 17,51 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Heitronic Einbaustrahler 3-fach dimmbar DL7202 rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 17,51 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaustrahler |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schwenkbar, dimmbar |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 25000 h |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 380 lm |
| Ausstrahlwinkel | 110° |
Bauform
| Form | rund |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 5 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP44 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | Heitronic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002940018295 |
| MPN | 500667 |
| Erfasst am | 28.05.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
• Spritzwasser- und staubgeschütztes (IP44) Gehäuse aus weißem Kunststoff • Dimmbares, warmweißes Licht mit 3.000 Kelvin und fest verbautem LED-Leuchtmittel • 72mm Lochmaß, 82mm Außen-Ø und 30mm Einbautiefe • 5 Watt mit einer Lichtleistung von 380 Lumen und einem Abstrahlwinkel von 38° • Einfache Installation direkt an 230V • Leuchte wird über zwei Federklemmen in einer Hohlraumdecke gehalten • LED mit einer Lebensdauer von 25.000 Stunden ---------------------------------------- Merkmale: Lichtfarbe: warmweiß Einbaumaß: 72mm Eingangsspannung: 230V Leistung: 5 Watt Material: Kunststoff Eigenschaft: spritzwassergeschützt Rahmenfarbe: weiß Ausführung: dimmbar ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Besonderheit: dimmbar Energieeffizienzklasse: F,LED Einbaustrahler,Leuchten, Lampen, LED Lampe, Deckenleuchte, Pendelleuchte, Deckenstrahler, Einbaustrahler, LED Strahler, Außenleuchte,Büroleuchte, Bürolampe, Deckenlampe, Spotleuchte, ...
· Ausstrahlungswinkel: 110 Grad · Lichtfarbe: warmweiss · Aus sehr robustem Kunststoff · In 3 Stufen dimmbar (10%, 50% und 100%) über bauseits vorhandenen Lichtschalter · Integriertes Vorschaltgerät · Direktanschluss mit ca. 10 cm Zuleitung · Startet immer mit 100% Helligkeit · Geringe Aufbauhöhe vo ...
LED Einbaustrahler DL7202 5W flach warmweiß 380lm dimmbar IP44 30mm Höhe 230V weiß Preis-Leistungsstarker LED Einbaustrahler DL7202 aus dem Hause HEITRONIC mit flacher Bauform - lediglich 30mm Höhe. Schlichter Aufbau mit Rahmen in weiß. Dank Schutzart IP44 ideal für den Innen- und Feuchtraum. Dimmba ...
Farbe: weiß - Grö - ß - e: Ø - / L: 8,2/ 3 cm Material: Kunststoff Material: Aluminium Produktart: Spot Form Leuchte: rund Leuchtmittel im Lieferumfang: nein Einsatzraum: Ausschließ - lich fü - r den Innenbereich geeignet Einsatzbereich: Decke Betriebsspannung: 230 V Dimmbar: ja Dimmbarkeit: mit Lic ...
