Brumberg 12110153 LED-Einbauleuchte 1 eckig Nickel matt
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet fü ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4250047798125
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 12110153
Preisspanne: 33,76€ - 38,67€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
33,76 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 39,66 €*
33,76 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
evolt24
Brumberg 12110153 LED-Einbauleuchte 1 eckig Nickel matt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,66 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
36,43 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 43,23 €*
Lieferbar: 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg 12110153 LED-Einbauleuchte 1 eckig Nickel matt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,23 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
38,67 €*
Versand: 6,77 €
Gesamtpreis: 45,44 €*
38,67 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brumberg 12110153 LED-Einbauleuchte 1 eckig Nickel matt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,77 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,44 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro4000-hagen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Material
| Material | Kunststoff, Nickel, Zink |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaustrahler |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder, dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 255 lm |
| Ausstrahlwinkel | 60° |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | quadratisch |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 3 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP44 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Abmessungen
| Einbaubreite | 64 mm |
|---|---|
| Einbaulänge | 64 mm |
Produktdaten
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250047798125 |
| MPN | 12110153 |
| Erfasst am | 13.09.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach A |
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Stromschienenmontage=neinGeeignet für Seilsystem=neinVerstellbarkeit=nicht verstellbarMit Bewegungsmelder=neinMit Lichtsensor=neinLeuchtmittel=LED nicht austauschbarMit Leuchtmittel=jaGeeignet für Leuchtmittelanzahl=1Werkstoff des Gehäuses=sonstigeGehäusefarbe=NickelWerkstoff der Abdeckung=Kunststoff opalOberfläche gebürstet=neinSpannungsart=DCNennspannung=12 VBetriebsgerät=LED-Betriebsgerät spannungsgesteuertMit Betriebsgerät=neinDimmung 0-10 V=neinDimmung 1-10 V=neinDimmung DALI-2=neinDimmung DALI=neinDimmung DMX=neinDimmung DSI=neinDimmung Potentiometer (geräteintegriert)=neinDimmung ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Stromschienenm ...
LED-Einbaudownlight, IP44, nickel matt, quadratisch. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Zink-Druckguss / Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP44, Schutzklasse: (EN 61140) ...
