Brumberg Einbauleuchte 6W quadratisch Edelstahl
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet fü ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4251433910541
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 38005223
Preisspanne: 110,79€ - 114,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
110,79 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 116,69 €*
110,79 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
evolt24
Brumberg Einbauleuchte 6W quadratisch Edelstahl
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 116,69 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
114,90 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 121,70 €*
Lieferbar: 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg Einbauleuchte 6W quadratisch Edelstahl
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 121,70 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Edelstahl, Glas |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaustrahler |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 680 lm |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | quadratisch |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 6 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP54 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Abmessungen
| Einbaubreite | 82 mm |
|---|---|
| Einbaulänge | 82 mm |
Produktdaten
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251433910541 |
| MPN | 38005223 |
| Erfasst am | 13.09.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Stromschienenmontage=neinGeeignet für Seilsystem=neinVerstellbarkeit=nicht verstellbarMit Bewegungsmelder=neinMit Lichtsensor=neinLeuchtmittel=LED nicht austauschbarMit Leuchtmittel=jaGeeignet für Leuchtmittelanzahl=1Fassung=ohneWerkstoff des Gehäuses=EdelstahlGehäusefarbe=EdelstahlWerkstoff der Abdeckung=Glas transparentOberfläche gebürstet=neinSpannungsart=ACNennspannung=230 VNennstrom=350 mABetriebsgerät=LED-Betriebsgerät stromgesteuertMit Betriebsgerät=jaDimmung 0-10 V=neinDimmung 1-10 V=neinDimmung DALI-2=neinDimmung DALI=neinDimmung DMX=neinDimmung DSI=neinDimmung Potentiometer ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Stromschienenm ...
LED-Einbaudownlightset V4A IP54, schaltbar, edelstahl, quadratisch. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Set inkl. Konverter für 230 V-Netzspannung, schaltbar, Maße Konverter: L 68 x B 35 x H 21 mm Ausführung: ohne Fassung, Montageart: Einbaumontage, Mont ...
