Brumberg LED-Einbauleuchte 12444253
LED-Einbaustrahler IP65 dim2warm, aluminium. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Wird die Leuchte gedimmt, verringert sich die Farbtemperatur. Fassung: Plug&Play, Montageart: Einbaumontage, Montageort: De ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4251433914310
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 12444253
Preisspanne: 80,20€ - 92,77€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
80,20 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 87,00 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg LED-Einbauleuchte 12444253
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 87,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
85,12 €*
Versand: 6,77 €
Gesamtpreis: 91,89 €*
85,12 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brumberg LED-Einbauleuchte 12444253
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,77 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 91,89 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro4000-hagen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
92,77 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 98,72 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg LED-Einbauleuchte 12444253
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 98,72 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Abmessungen
| Durchmesser | 82 mm |
|---|
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff, Metall, Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaustrahler |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schwenkbar, Bewegungsmelder, dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 1800 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 900 lm |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 12 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP65 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251433914310 |
| MPN | 12444253, brum-12444253 |
| Erfasst am | 13.09.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
LED-Einbaustrahler IP65 dim2warm, aluminium. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Wird die Leuchte gedimmt, verringert sich die Farbtemperatur. Fassung: Plug&Play, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium / Stahl / Silikonkautschuk / Kunststoff, Schutzart: nach DIN EN 60529: IP65, Schutzklasse: (EN 61140) III, Strom: 350 mA, Leistung: 12W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Lichtstrom: 900lm, Farbtemperatur: 3000 bis 1800K, Abstrahlwinkel: 38°, Verstellbarkeit: schwenkbar, ohne Betriebsgerät, Art der Dimmung: ...
LED-Einbaustrahler, IP65, dim2warm, aluminium matt, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Ausführung: Plug&Play, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium / Stahl / Silikonkautschuk / Polycarbonat, Schutzart raumseitig ...
Farbe: Aluminium matt Grö - ß - e: Ø - : 8,2 cm Material: Silikon Material: Kunststoff Material: Stahl Material: Aluminium Produktart: Auß - eneinbauleuchte Form Leuchte: rund Leuchtmittel im Lieferumfang: ja Zubehö - r: Betriebsgerä - t - nicht im Lieferumfang Einsatzraum: Fü - r den Innenbereich g ...
