Brumberg Einbaustrahler 1er GU10 eckig Aluminium champagner matt
Hochvolt-Einbaustrahler GU10, champagner. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Inkl. Hochvoltbügel zur normgerechten Zugentlastung. Fassung: GU10, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Mate ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4250047796671
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 36144630
Preisspanne: 26,76€ - 42,80€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brumberg Einbaustrahler 1er GU10 eckig Aluminium champagner matt
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,71 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,47 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | elektro_4000 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
evolt24
Brumberg Einbaustrahler 1er GU10 eckig Aluminium champagner matt
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg Einbaustrahler 1er GU10 eckig Aluminium champagner matt
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,59 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg Einbaustrahler 1er GU10 eckig Aluminium champagner matt
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,72 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Brumberg Einbaustrahler 1er GU10 eckig Aluminium champagner matt
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,80 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Farbe | beige, silber |
|---|
| Material | Aluminium, Metall |
|---|
| Produkttyp | Einbaustrahler |
|---|
| Eigenschaften | schwenkbar, Bewegungsmelder, dimmbar, Smart Home fähig |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Form | eckig, rund, quadratisch |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
| Lampenleistung | 50 W |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Einbaubreite | 82 mm |
|---|---|
| Einbaulänge | 82 mm |
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250047796671 |
| MPN | 36144630 |
| Erfasst am | 13.09.2020 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
