Brumberg LED-Einbaustrahler 38261023 rund chrom
LED-Einbaustrahlerset, schaltbar, chrom, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Set inkl. Konverter für 230 V-Netzspannung, schaltbar, Maße Konverter: L 68 x B 35 x H 21 mm . Fassung: ohne, Montageart: ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4251433918820
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 38261023
Preisspanne: 59,70€ - 70,41€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
59,70 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 65,60 €*
59,70 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
evolt24
Brumberg LED-Einbaustrahler 38261023 rund chrom
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,60 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
60,88 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 67,68 €*
Lieferbar: 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg LED-Einbaustrahler 38261023 rund chrom
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,68 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
70,41 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 76,36 €*
Lieferbar: 6-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg LED-Einbaustrahler 38261023 rund chrom
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,36 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Abmessungen
| Durchmesser | 82 mm |
|---|
Farbe
| Farbe | silber |
|---|---|
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
Material
| Material | Aluminium, Chrom, Glas, Kunststoff, Messing, Metall, Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaustrahler |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schwenkbar, Bewegungsmelder, dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 740 lm |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 7 W |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251433918820 |
| MPN | 38261023 |
| Erfasst am | 13.09.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
LED-Einbaustrahlerset, schaltbar, chrom, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Set inkl. Konverter für 230 V-Netzspannung, schaltbar, Maße Konverter: L 68 x B 35 x H 21 mm . Fassung: ohne, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium / Kunststoff, Schutzart: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) II, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 7W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Lichtstrom: 740lm, Farbtemperatur: 2700K, Lichtfarbe: weiß, Abstrahlwinkel: 38°, Verstellbarkeit: schwenkbar, mit Betriebsgerät, Art der Dimmung: ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Stromschienenm ...
LED-Einbaustrahlerset, schaltbar, chrom glänzend, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium / Polycarbonat, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) ...
Farbe: chrom matt Grö - ß - e: Ø - : 8,2 cm Material: Aluminium Material: Stahl Material: Messing Material: Glas Produktart: Downlight Form Leuchte: rund Leuchtmittel im Lieferumfang: ja Zubehö - r: Betriebsgerä - t - im Lieferumfang Einsatzraum: Ausschließ - lich fü - r den Innenbereich geeignet Ei ...
