Brumberg LED-Einbaustrahler 6W rund silber
Brumberg LED-Einbaustrahler 6W rund silber ist ein Produkt vom Typ Einbaustrahler. Zusätzlich genannt werden die Farbe silber und die Schutzklasse IP20.
- Marke: Brumberg
- EAN: 4251433910770
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 38147223
Preisspanne: 119,33€ - 148,93€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
119,33 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 125,23 €*
119,33 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
evolt24
Brumberg LED-Einbaustrahler 6W rund silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 125,23 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
128,75 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 135,55 €*
Lieferbar: 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg LED-Einbaustrahler 6W rund silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 135,55 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
148,93 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg LED-Einbaustrahler 6W rund silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 148,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Abmessungen
| Durchmesser | 82 mm |
|---|
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 187 g |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Edelstahl, Glas, Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaustrahler |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schwenkbar, Bewegungsmelder, dimmbar |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 1000 h |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 730 lm |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 6 W |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251433910770 |
| MPN | 38147223 |
| Erfasst am | 13.09.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Brumberg LED-Einbaustrahler 6W rund silber ist ein Produkt vom Typ Einbaustrahler. Zusätzlich genannt werden die Farbe silber und die Schutzklasse IP20.
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Stromschienenm ...
LED-Einbaustrahlerset, V4A, schaltbar, edelstahl matt, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Edelstahl V4A / Aluminium / Glas / Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, ...
Farbe: Edelstahl Glasfarbe: transparent Reflektorfarbe: glä - nzend,silber,facettiert Grö - ß - e: sichtbarer Teil-Ø - / H: 8,2/ 0,2 cm Grö - ß - e: Gesamt-Ø - / H: 8,2/ 5,2 cm Grö - ß - e: LED Treiber-L/ B/ H: 6,8/ 3,5/ 2,1 cm Grö - ß - e: max. Materialstä - rke-H: 1,5 cm Material: Glas Material: E ...
