Brumberg Einbaustrahler 1 rund Aluminium 12361254
Farbe: Aluminium matt Grö - ß - e: Ø - : 8,2 cm Material: Aluminium Material: Kunststoff Produktart: Downlight Form Leuchte: rund Leuchtmittel im Lieferumfang: ja Zubehö - r: Betriebsgerä - t - nicht im Lieferumfang Einsatzraum: Ausschließ - lich fü ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4251433921967
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 46,06€ - 53,28€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
46,06 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 52,86 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg Einbaustrahler 1 rund Aluminium 12361254
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 52,86 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
53,28 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 59,23 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg Einbaustrahler 1 rund Aluminium 12361254
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,23 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaustrahler |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schwenkbar, dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 770 lm |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 7 W |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Farbe
| Leuchtmittelfarbe | neutralweiß |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251433921967 |
| Erfasst am | 13.09.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Farbe: Aluminium matt Grö - ß - e: Ø - : 8,2 cm Material: Aluminium Material: Kunststoff Produktart: Downlight Form Leuchte: rund Leuchtmittel im Lieferumfang: ja Zubehö - r: Betriebsgerä - t - nicht im Lieferumfang Einsatzraum: Ausschließ - lich fü - r den Innenbereich geeignet Einsatzbereich: Decke Dimmbar: ja Dimmbarkeit: mit entsprechendem Zubehö - r Konstantstrom: 350 mA Leistungsaufnahme: 7 W LED kann ausgetauscht werden: nein Leuchtmitteltyp: LED Anzahl Leuchtmittel: 1 Lichtfarbe: neutralweiß - Lichtverteilung: Symmetrisch Lichtstrom: 770 lm Farbtemperatur: 4000 K Farbwiedergabeindex: 80-89 Ra Farbwiedergabestufe: 1B Lampennennstrom: 350 mA Einbautiefe: 3,8 cm Einbauö - ffnung Kreis Ø - : 6,8 cm Montageart: Einbau Montage Schutzklasse: 3 IP-Schutzart: 20 weitere Informationen: Betriebsgerä - t: LED-Treiber stromgesteuert weitere Informationen: Lichtverteilung, Lichtaustritt: symmetrisch, direkt Artikelnummer: BRUM-12361254 Marke: Brumberg Hersteller: ...
LED-Einbaustrahler, aluminium matt, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Ausführung: Plug&Play, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium / Polycarbonat, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (E ...
Farbe: Aluminium matt Grö - ß - e: Ø - : 8,2 cm Material: Aluminium Material: Kunststoff Produktart: Downlight Form Leuchte: rund Leuchtmittel im Lieferumfang: ja Zubehö - r: Betriebsgerä - t - nicht im Lieferumfang Einsatzraum: Ausschließ - lich fü - r den Innenbereich geeignet Einsatzbereich: Deck ...
