Brumberg LED-Einbaustrahler 7W quadratisch
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet fü ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4251433919445
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 39364633
Preisspanne: 67,97€ - 67,97€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
67,97 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 73,87 €*
67,97 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
evolt24
Brumberg LED-Einbaustrahler 7W quadratisch
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 73,87 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaustrahler |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schwenkbar, Bewegungsmelder, dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 740 lm |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | quadratisch |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 7 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Abmessungen
| Einbaubreite | 82 mm |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251433919445 |
| MPN | 39364633 |
| Erfasst am | 13.09.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Seilsystem=neinVerstellbarkeit=schwenkbarMit Bewegungsmelder=neinMit Lichtsensor=neinLeuchtmittel=LED nicht austauschbarMit Leuchtmittel=jaGeeignet für Leuchtmittelanzahl=1Fassung=ohneWerkstoff des Gehäuses=AluminiumWerkstoff der Abdeckung=Kunststoff transparentOberfläche gebürstet=neinSpannungsart=ACNennspannung=230 VBetriebsgerät=LED-Betriebsgerät stromgesteuertMit Betriebsgerät=jaAustauschbares Betriebsgerät=jaDimmung 0-10 V=neinDimmung 1-10 V=neinDimmung DALI-2=neinDimmung DALI=neinDimmung DMX=neinDimmung DSI=neinDimmung Potentiometer (geräteintegriert)=neinDimmung LineSwitch=neinDimmung ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Seilsystem=nei ...
