Brumberg Einbauleuchte 2er Pack rund Chrom
Hochvolt-Einbaustrahler GU10, chrom, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Inkl. Hochvoltbügel zur normgerechten Zugentlastung. Fassung: GU10, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Mat ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4250047782322
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 36180020
Preisspanne: 24,86€ - 28,76€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
24,86 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 31,66 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg Einbauleuchte 2er Pack rund Chrom
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,66 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
28,76 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 34,71 €*
Lieferbar: 6-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg Einbauleuchte 2er Pack rund Chrom
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,71 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Abmessungen
| Durchmesser | 82 mm |
|---|
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 215 g |
|---|
Material
| Material | Chrom, Messing, Metall, Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaustrahler |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schwenkbar, dimmbar, Smart Home fähig |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 10 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen, Halogenlampen |
|---|
Leistungsmerkmale
| Ausstrahlwinkel | 25° |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250047782322 |
| MPN | 36180020 |
| Erfasst am | 13.09.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Hochvolt-Einbaustrahler GU10, chrom, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Inkl. Hochvoltbügel zur normgerechten Zugentlastung. Fassung: GU10, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Stahl / Messing, Schutzart: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) II, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: max. 50W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Verstellbarkeit: schwenkbar, Art der Dimmung: ...
Einbaustrahler, GU10, chrom glänzend, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Ausführung: GU10, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Stahl / Messing, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) II, ...
Farbe: Chrom Grö - ß - e: sichtbarer Teil-Ø - / H: 8,2/ 0,4 cm Grö - ß - e: Gesamt-Ø - : 8,2 cm Grö - ß - e: Leuchtmittel max.-Ø - / L: 5,1/ 5,5 cm Grö - ß - e: max. Materialstä - rke-H: 1,3 cm Material: Stahl Material: Messing Gewicht: 0,215 kg Produktart: Einbaustrahler Leuchtentyp: Einbauleuchte, ...
