Brumberg Einbaustrahler 1 rund Edelstahl 38375423
Brumberg Einbaustrahler 1 rund Edelstahl 38375423 ist ein Produkt vom Typ Einbaustrahler. Zusätzlich genannt werden die Farbe silber, weiß und die Schutzklasse IP54.
- Marke: Brumberg
- EAN: 4251433916895
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 38375423
Preisspanne: 82,43€ - 82,43€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
82,43 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 88,38 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg Einbaustrahler 1 rund Edelstahl 38375423
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 88,38 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Abmessungen
| Durchmesser | 82 mm |
|---|
Farbe
| Farbe | silber, weiß |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Edelstahl, Glas, Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaustrahler |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder, dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 640 lm |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 6 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP54 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251433916895 |
| MPN | 38375423 |
| Erfasst am | 20.01.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Brumberg Einbaustrahler 1 rund Edelstahl 38375423 ist ein Produkt vom Typ Einbaustrahler. Zusätzlich genannt werden die Farbe silber, weiß und die Schutzklasse IP54.
Farbe: edelstahl Grö - ß - e: Ø - : 8,2 cm Material: Edelstahl Produktart: Downlight Form Leuchte: rund Leuchtmittel im Lieferumfang: ja Zubehö - r: Betriebsgerä - t - im Lieferumfang Einsatzraum: Ausschließ - lich fü - r den Innenbereich geeignet Einsatzbereich: Decke Betriebsspannung: 230 V~ Dimmb ...
