Brumberg X-FLAT 1 rund chrom 2,6W 180lm 3000K
LED-Einbau- / Anbaudownlight, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Diese Leuchte ist sowohl als Einbau- (Lochausschnitt: 56 mm, Einbautiefe: 3,5 mm, Aufbauhöhe: 2,2 mm), als auch als Anbau- leuchte ( ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4251433927167
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 12164023
Preisspanne: 35,07€ - 49,43€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
35,07 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 42,97 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Smartkram
Brumberg X-FLAT 1 rund chrom 2,6W 180lm 3000K
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,97 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://smartkram.de/rechtliches/allgemeine_geschaeftsbedingungen/ |
42,73 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 49,53 €*
Lieferbar: 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg X-FLAT 1 rund chrom 2,6W 180lm 3000K
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,53 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
49,43 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 55,38 €*
Lieferbar: 6-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg X-FLAT 1 rund chrom 2,6W 180lm 3000K
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,38 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Abmessungen
| Durchmesser | 75 mm |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Chrom, Kunststoff, Metall, Nickel, Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaustrahler |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 180 lm |
| Ausstrahlwinkel | 120° |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 2.6 W |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251433927167 |
| MPN | 12164023 |
| Erfasst am | 13.09.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
LED-Einbau- / Anbaudownlight, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Diese Leuchte ist sowohl als Einbau- (Lochausschnitt: 56 mm, Einbautiefe: 3,5 mm, Aufbauhöhe: 2,2 mm), als auch als Anbau- leuchte (Gesamthöhe: 5,9 mm) durch mitgeliefertes Anbaugehäuse zu verwenden. Außenkante nickel matt, magnetisch befestigte Blende in Farbton laut Artikeltabelle. Fassung: ohne, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium / Stahl / Kunststoff, Schutzart: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) III, Spannung: 12V , Leistung: 2,6W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Lichtstrom: 180lm, Farbtemperatur: 3000K, Lichtfarbe: weiß, Abstrahlwinkel: 120°, Verstellbarkeit: nicht verstellbar, ohne ...
LED-Einbau- / Anbaudownlight, inkl. optionalem Anbaugehäuse, Blende chrom glänzend, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Leuchte optimiert zur Installation in Möbeln und Holzwerkstoffen. Diese Leuchte ist sowohl als Einbau- (Lochausschnitt: 56 mm, E ...
LED-Einbau- / Anbaudownlight, inkl. optionalem Anbaugehäuse, chrom glänzend, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium / Stahl / Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529 ...
Farbe: chrom Grö - ß - e: Ø - / H: 7,5/ 4407,9 cm Material: Aluminium Material: Stahl Material: Kunststoff Produktart: Downlight Form Leuchte: rund Leuchtmittel im Lieferumfang: ja Zubehö - r: Betriebsgerä - t - nicht im Lieferumfang Einsatzraum: Ausschließ - lich fü - r den Innenbereich geeignet Ei ...
