Relaxdays Pop Up Umkleidezelt Blau
Selbstaufbauend: Wurfzelt mit praktischer Pop-Up-Funktion für schellen und unkomplizierten Aufbau Vielseitig: Verschiedene Anwendungen - Als Umkleide, als Duschzelt, als Toilettenzelt oder Lagerzelt Kompakt: Extrem platzsparende Verstauung in Trageta ...
- Marke: Relaxdays
- EAN: 4052025233143
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07DJJHLT5
- MPN: 10023314
Preisspanne: 24,99€ - 29,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
24,99 €*
Versand: 5,00 €
Gesamtpreis: 29,99 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Relaxdays Pop Up Umkleidezelt Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | relaxdays |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
29,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Relaxdays Pop Up Umkleidezelt Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Relaxdays |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Tragetasche |
|---|
Abmessungen
| Breite | 120 cm |
|---|---|
| Länge | 120 cm |
| Stehhöhe | 190 cm |
Farbe
| Farbe | blau, transparent |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 2.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Wurfzelt |
|---|
Produktdaten
| Marke | Relaxdays |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4052025233143 |
| ASIN | B07DJJHLT5 |
| MPN | 10023314, 10023314_0 |
| Erfasst am | 16.09.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Selbstaufbauend: Wurfzelt mit praktischer Pop-Up-Funktion für schellen und unkomplizierten Aufbau Vielseitig: Verschiedene Anwendungen - Als Umkleide, als Duschzelt, als Toilettenzelt oder Lagerzelt Kompakt: Extrem platzsparende Verstauung in Tragetasche - Leicht transportabel dank geringem Gewicht Wetterfest: Wasserabweisende und sonnenschützende Oberfläche - Windsichere Befestigung mit Heringen Blickdicht: Dunkle Zelthülle mit klettbaren Fenstern bietet Sichtschutz und garantiert ...
Farbe & Material Farbe , Dunkelblau Transparent, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 17638816, Produktdetails Herstellungsland , China, Maße & Gewicht Länge , 120 cm, Breite , 120 cm, Höhe , 190 cm, Gewicht , 1.99 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße, Hinweise Lieferumfang , ohne Deko ...
