Vitavia Vita 858 Rund Ø 82 x 86 cm schwarz
Mit dem modularen Aufbau des Vitavia Hochbeets Terra können Sie sich Ihr persönliches Hochbeet gestalten. Die spezielle Beschichtung ist witterungs- und alterungsbeständig. Das Hochbeet ist in drei verschiedenen Höhen erhältlich und kann optional ..
- Marke: Vitavia
- EAN: 5703774318474
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 40003819
Preisspanne: 133,00€ - 199,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
133,00 €*
Versand: 12,90 €
Gesamtpreis: 145,90 €*
133,00 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Vitavia Vita 858 Rund Ø 82 x 86 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 12,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 145,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
133,00 €*
Versand: 12,90 €
Gesamtpreis: 145,90 €*
133,00 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Vitavia Vita 858 Rund Ø 82 x 86 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 12,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 145,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
194,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Vitavia Vita 858 Rund Ø 82 x 86 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 194,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
199,00 €*
Versand: 9,95 €
Gesamtpreis: 208,95 €*
Lieferbar: 10-13 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Vitavia Vita 858 Rund Ø 82 x 86 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 9,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 208,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
199,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
vitaviashop.de
Vitavia Vita 858 Rund Ø 82 x 86 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 199,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.vitaviashop.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 82 cm |
|---|---|
| Höhe | 86 cm |
| Tiefe | 82 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Gemüse |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 13.92 kg |
|---|
Material
| Material | Stahlblech |
|---|---|
| Beschichtung | Zink-Aluminium |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | witterungsbeständig, erweiterbar, Schneckenschutz |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Produktdaten
| Marke | Vitavia |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5703774318474, 4005717213473 |
| MPN | 40003819 |
| Erfasst am | 17.09.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
Mit dem modularen Aufbau des Vitavia Hochbeets Terra können Sie sich Ihr persönliches Hochbeet gestalten. Die spezielle Beschichtung ist witterungs- und alterungsbeständig. Das Hochbeet ist in drei verschiedenen Höhen erhältlich und kann optional ...
Mit dem modularen Aufbau des Vitavia Hochbeets Terra können Sie sich Ihr persönliches Hochbeet gestalten. Die spezielle Beschichtung ist witterungs- und alterungsbeständig. Das Hochbeet ist in drei verschiedenen Höhen erhältlich und kann optional ..
Mit dem modularen Aufbau des Vitavia Hochbeets Terra können Sie sich Ihr persönliches Hochbeet gestalten. Die spezielle Beschichtung ist witterungs- und alterungsbeständig. Das Hochbeet ist in drei verschiedenen Höhen erhältlich und kann optional ..
Breite , 82,1 cm, Tiefe , 82,1 cm, Höhe , 85,8 cm, Gewicht , 15,74 g, Farbe , schwarz, Warnhinweise , Handschuhe anziehen! Schützen Sie Ihre Hände mit Schutzhandschuhen!, Helm Auf! Tragen Sie einen Helm, um ihren Kopf zu schützen!, Kleinkinder fernhalten! Ware enthält verschluckbare Kleinteile., Kle ...
Gewicht: 13,92 kg • Form: rund • Farbe: schwarz Technische Daten • Fassungsvermögen: 460 LiterMaßangaben • Höhe: 85,8 cm • Länge: 82,1 cm • Breite: 82,1 cm • Firsthöhe: 85,8 cm • Nutzfläche: 46 Materialangaben • Material: Zincalume® Lieferung • Lieferumfang: 1 Packstück
Hochbeete machen das Gärtnerleben leichter!Arbeiten Sie auf Hüfthöhe und genießen Sie die Arbeitszeit in Ihrem Garten. Mit einem Hochbeet haben Ihre Pflanzen zudem einen Wachstumsvorteil was zu einer merklichen Ertragssteigerung führt, da so für die Pflanzen optimale Bodenverhältnisse geschaffen wer ...
