Kenwood Titanium Chef Patissier XL KWL90.124SI
Kenwood Titanium Chef Patissier XL KWL90.124SI ist ein Produkt vom Typ Küchenmaschine ohne Kochfunktion. Weitere Merkmale sind rühren, kneten, mischen, pürieren und schlagen. Zusätzlich genannt werden die Farbe silber.
- Marke: Kenwood
- EAN: 5011423206158
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09C8XJ114
- MPN: kwl90.124si
- Gesamtnote: 95 / 100
Preisspanne: 922,89€ - 1.593,41€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Kenwood Titanium Chef Patissier XL KWL90.124SI
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 922,89 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Kenwood Titanium Chef Patissier XL KWL90.124SI
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 29,75 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.623,16 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Gesamtnote | 95 / 100 |
|---|
| Ausstattung | Planetenrührwerk, spülmaschinenfeste Teile |
|---|---|
| Bedienung | Drehzahlregelung |
| Breite | 39.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 38.5 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Funktionen | rühren, kneten, mischen, pürieren, schlagen |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine ohne Kochfunktion |
|---|---|
| Produktlinie | Kenwood Chef XL |
| Sicherheitsmerkmale | Sanftanlauf |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Spritzschutz, Knethaken, Schneebesen, Rührhaken, Mixer-Aufsatz, Rührschüssel, Spachtel |
|---|
| Herstellerfarbe | silber |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
| Gesamtgewicht | 8.5 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 7 l |
|---|
| Marke | Kenwood |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5011423206158 |
| ASIN | B09C8XJ114 |
| MPN | kwl90.124si, 2673176 |
| Erfasst am | 19.09.2020 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL |
Kenwood Titanium Chef Patissier XL KWL90.124SI ist ein Produkt vom Typ Küchenmaschine ohne Kochfunktion. Weitere Merkmale sind rühren, kneten, mischen, pürieren und schlagen. Zusätzlich genannt werden die Farbe silber.
