Varta LED Lipstick 16617101421
Lippenstiftförmige Taschenlampe mit einer 0,5 W Hochleistungs-LED, leuchtende Gehäuse- und Tastenabdeckung bei Nacht, EIN/AUS-Taster in der Endkappe, Leuchtweite 25 m, spritzwassergeschützt IPX4, inkl. Tragschlaufe und 1x AA Alkaline, in zwei modisch ...
- Marke: Varta
- EAN: 4008496746507
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 16617 101 421
Preisspanne: 5,30€ - 16,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
5,30 €*
Versand: 5,70 €
Gesamtpreis: 11,00 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Varta LED Lipstick 16617101421
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,70 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 11,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hornbach_baumarkt_ag |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
5,52 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 11,42 €*
5,52 €/Stück
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
evolt24
Varta LED Lipstick 16617101421
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 11,42 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
6,30 €*
Versand: 5,85 €
Gesamtpreis: 12,15 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
e-tec
Varta LED Lipstick 16617101421
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 12,15 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
6,79 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 12,74 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Varta LED Lipstick 16617101421
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 12,74 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
16,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Varta LED Lipstick 16617101421
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 16,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Talk-Point GmbH |
|---|
Farbe
| Farbe | blau, grau, grün, pink, rosa, türkis |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | wasserdicht |
|---|
Abmessungen
| Länge | 9.5 cm |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Mini-Taschenlampe |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Aluminium, Gummi |
|---|
Gewicht
| Gewicht mit Akku | 55 g |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Handschlaufe |
|---|
Optik
| Lichtstärke | 19 lm |
|---|
Akku/Batterie
| Batteriegröße | AA |
|---|---|
| Anzahl Batterien | 1 |
Zeit
| Leuchtdauer | 3 h |
|---|
Leistungsmerkmale
| Lichtkegelreichweite | 25 m |
|---|
Produktdaten
| Marke | Varta |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4008496746507 |
| MPN | 16617 101 421, 16617101421 |
| Erfasst am | 31.01.2012 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Andere |
Lippenstiftförmige Taschenlampe mit einer 0,5 W Hochleistungs-LED, leuchtende Gehäuse- und Tastenabdeckung bei Nacht, EIN/AUS-Taster in der Endkappe, Leuchtweite 25 m, spritzwassergeschützt IPX4, inkl. Tragschlaufe und 1x AA Alkaline, in zwei modischen Farben erhältlich blau oder ...
Ausführung=StableuchteBatterieart=MignonANSI=AAAnzahl der Batterien=1Mit Batterien mitgeliefert=jaAufladbar=neinLeuchtmittel=LED nicht austauschbarMit Leuchtmittel=jaLichtstrom einstellbar=neinLichtstrom=0..19 lmGehäusefarbe=rosaWerkstoff=AluminiumLänge=95 mmGesamtgewicht=55 g
Varta LED Lipstick Light 1AA Elegante und handliche LED Taschenlampe mit Aluminium-Gehäuse und geriffeltem Gummigriff 0,5 Watt Hochleistungs-LED für einen weitreichenden Lichtstrahl Handschlaufe und fluoreszierende Flächen auf An-/Aus - Schalter und Griff für optimalen Bedienkomfort Erhältlich in zw ...
Eigenschaften • Die lippenstiftförmige Taschenlampe mit einer 0,5 Watt Hochleistungs-LED überzeugt mit modernem und elegantem Design. • Die Taschenlampe passt sogar in die kleinste Handtasche und ist in zwei stylischen Farben erhältlich. • Für eine einfache Suche in der Nacht und bei jedem Wetter is ...
