SADES Mpower SA-723
Anschlüsse Typ Audio-Anschluss , 3,5 mm Klinke, Netzwerk- und Verbindungsarten Netzwerkstandard , kabelgebunden, Kompatible Modelle , Nintendo Switch PC PlayStation 4 und PlayStation 5 Xbox One Xbox Series S Xbox Series X, Allgemein Modellbezeichnung ...
- Marke: SADES
- EAN: 6956766907890
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: sa-723 blue
Preisspanne: 31,75€ - 31,75€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
31,75 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 36,70 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
SADES Mpower SA-723
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,70 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
35,90 €*
-12%
31,75 €*
-12%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 37,70 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
baur.de
SADES Mpower SA-723
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,70 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Konnektivität
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke |
|---|
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 300 g |
|---|
Abmessungen
| Kabellänge | 1.20 m |
|---|
Audio/Video
| Impedanz | 32 Ohm |
|---|---|
| Audiosystem | Stereo |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
Emission
| Schalldruckpegel | 97 dB |
|---|
Bauform
| Passform | ohrumschließend (Over-Ear) |
|---|
Leistungsmerkmale
| Funkreichweite | 1 m |
|---|
Funktionalitäten
| Mikrofonfunktionen | Rauschunterdrückung, Stummschaltung, omni-direktional |
|---|
Produktdaten
| Marke | SADES |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6956766907890 |
| MPN | sa-723 blue |
| Erfasst am | 24.03.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Anschlüsse Typ Audio-Anschluss , 3,5 mm Klinke, Netzwerk- und Verbindungsarten Netzwerkstandard , kabelgebunden, Kompatible Modelle , Nintendo Switch PC PlayStation 4 und PlayStation 5 Xbox One Xbox Series S Xbox Series X, Allgemein Modellbezeichnung , Mpower SA-723, Headset-Funktionen , ausziehbares Mikrofon, Details Kopfhörer , Lautstärkeregelung Stummschaltung, Details Ohrmuschel , ohrumschließend, Material Ohrmuschel , Leder, Lieferumfang , Bedienungsanleitung, Ton Akustiksystem , geschlossen, Frequenzbereich Kopfhörer von , 20 Hz, Frequenzgang Kopfhörer bis , 20000 Hz, Frequenzbereich Mikrofon von , 1000 Hz, Frequenzgang Mikrofon bis , 10000 Hz, Empfindlichkeit Kopfhörer , 104 dB, Empfindlichkeit Mikrofon , -47 dB, Impedanz , 32 O, Kanäle , Stereo, Stromversorgung Art Stromversorgung , 3,5 mm Klinke, Farbe Farbe , schwarz-blau, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Anschlüsse Typ Audio-Anschluss , 3,5 mm Klinke, Netzwerk- und Verbindungsarten Signalübertragung , kabelgebunden, Kompatible Geräte , Nintendo Switch PC PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One Xbox Series S Xbox Series X, Allgemein Headset-Funktionen , ausziehbares Mikrofon, Details Kopfhörer , Lautstä ...
Anschlüsse: Typ Audio-Anschluss: 3,5 mm Klinke, Netzwerk- und Verbindungsarten: Signalübertragung: kabelgebunden, Kompatible Geräte: Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, Allgemein: Headset-Funktionen: ausziehbares Mikrofon, Details Kopfhörer: Lau ...
