Vedes SpielMaus Holz Schreib- und Magnettafel inkl. Kreide
SpielMaus Holz Schreib- und Magnettafel, inklusive 3 Stücke Kreide. Zum Wenden. Die zweite Seite ist magnetisch. Maße aufgebaut ca. 66,5x28,5x108 cm. Für Kinder ab 3 Jahren.
- Marke: Vedes
- EAN: 4018501082117
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 45903818
Preisspanne: 32,29€ - 49,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
32,29 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 38,28 €*
Lieferbar: ausschließlich Versand
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Alternate
Vedes SpielMaus Holz Schreib- und Magnettafel inkl. Kreide
Lieferdetails
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,28 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
49,99 €*
-34%
32,80 €*
-34%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: APP15
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Vedes SpielMaus Holz Schreib- und Magnettafel inkl. Kreide
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,80 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
38,28 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Vedes SpielMaus Holz Schreib- und Magnettafel inkl. Kreide
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,28 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
49,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 55,94 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Vedes SpielMaus Holz Schreib- und Magnettafel inkl. Kreide
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Compact Sport und Spiel |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Ablagefach |
|---|
Abmessungen
| Breite | 66.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 108 cm |
| Tiefe | 28.5 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Maltafel |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 4 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Vedes |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4018501082117 |
| MPN | 45903818 |
| Erfasst am | 22.09.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Trans-o-Flex, Post/DHL, Spedition, Hermes |
SpielMaus Holz Schreib- und Magnettafel, inklusive 3 Stücke Kreide. Zum Wenden. Die zweite Seite ist magnetisch. Maße aufgebaut ca. 66,5x28,5x108 cm. Für Kinder ab 3 ...
"SpielMaus Holz Schreib- und Magnettafel, inklusive 3 Stücke Kreide. Zum Wenden. Die zweite Seite ist magnetisch. Die Kreide ist nicht glutenfrei. Maße aufgebaut ca. 66,5x28,5x108 cm. Für Kinder ab 3 Jahren."
Auf der stabilen Standtafel lässt es sich anschaulich schreiben, rechnen und zeichnen. Fördern Sie die Kreativität und Lernbereitschaft Ihres Kindes mit dieser Standtafel aus Holz. Die SpielMaus Holz Wandtafel kann man wenden und hat eine Schreib- und Magnettafel, inklusive drei Stücke Kreide. Die z ...
Breite , 66,5 cm, Höhe , 108 cm, Farbe , bunt, Material , Holz, Kunststoff, Altersempfehlung , ab 3 Jahren, Warnhinweise , Achtung! Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Erstickungsgefahr aufgrund verschluckbarer Kleinteile., WEEE-Reg.-Nr. DE , 91201635,
