Avision AV332U - Dokumentenscanner
Avision AV332U - Dokumentenscanner ist ein Produkt vom Typ Flachbettscanner mit ADF. Weitere Merkmale sind netzwerkfähig und Duplex-Scan. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: Avision
- EAN: 4713494651325
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08JM6HD2H
- MPN: ff-1904b
Preisspanne: 250,09€ - 259,00€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Avision AV332U - Dokumentenscanner
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 250,09 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Avision AV332U - Dokumentenscanner
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 260,88 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Avision AV332U - Dokumentenscanner
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 259,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | sredvservice |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Breite | 45.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 28.2 cm |
| Tiefe | 33.4 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Funktionen | netzwerkfähig, Duplex-Scan |
|---|
| Gewicht | 2.4 kg |
|---|
| Produkttyp | Flachbettscanner mit ADF |
|---|---|
| Besonderheiten | Display |
| Schnittstellen | USB, USB 2.0, WLAN |
|---|
| Sensortyp | CIS |
|---|
| Medienformate | A4, Etiketten, Legal |
|---|
| Scangeschwindigkeit s/w | 40 Seiten/min |
|---|---|
| Farbtiefe extern | 24 Bit |
| Marke | Avision |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4713494651325 |
| ASIN | B08JM6HD2H |
| MPN | ff-1904b, 000-0972-02g |
| Erfasst am | 19.10.2020 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere |
Avision AV332U - Dokumentenscanner ist ein Produkt vom Typ Flachbettscanner mit ADF. Weitere Merkmale sind netzwerkfähig und Duplex-Scan. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
