Proficook PC-UM 1213 Standmixer
1 L, 4 Geschwindigkeitsstufen, 20000 RPM, 500 W Bomann PC-UM 1213, Tischplatten-Mixer, 1 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 500 W, Edelstahl Bomann PC-UM 1213. Typ: Tischplatten-Mixer, Produktfarbe: Edelstahl. Schüsselkapazität: 1 l, Rotationsgeschwindigk ...
- Marke: Proficook
- EAN: 4006160012132
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08L4Z2NFL
- MPN: 501213
Preisspanne: 41,30€ - 49,31€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
41,30 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Proficook PC-UM 1213 Standmixer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 41,30 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
43,40 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Proficook PC-UM 1213 Standmixer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,40 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | smartgoods-de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
49,31 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Proficook PC-UM 1213 Standmixer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,31 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Ausstattung
| Ausstattung | Ice-Crusher |
|---|---|
| Bedienung | Drehregler |
Abmessungen
| Breite | 17 cm |
|---|---|
| Höhe | 36.5 cm |
| Tiefe | 14.5 cm |
| Kabellänge | 1.5 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | zerkleinern, mischen, pürieren, schlagen, Turbostufe |
|---|---|
| Eigenschaften | spülmaschinenfeste Teile |
| Geschwindigkeitsstufen | 3 |
| Messereigenschaften | 6 Klingen, Edelstahlmesser |
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 500 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Standmixer |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsabschaltung, Gummisaugfüße |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Mixbechermaterial | Glas |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Behälter, Deckel, Messer |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2.96 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
Leistungsmerkmale
| Umdrehungen / min | 20000 U/min |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 1 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Proficook |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006160012132 |
| ASIN | B08L4Z2NFL |
| MPN | 501213, um 1213, 302452 |
| Erfasst am | 17.10.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
1 L, 4 Geschwindigkeitsstufen, 20000 RPM, 500 W Bomann PC-UM 1213, Tischplatten-Mixer, 1 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 500 W, Edelstahl Bomann PC-UM 1213. Typ: Tischplatten-Mixer, Produktfarbe: Edelstahl. Schüsselkapazität: 1 l, Rotationsgeschwindigkeit (max.): 20000 RPM, Steuerung: Drehregler. Gehäusematerial: Edelstahl, Material Messer: Edelstahl. Leistung: 500 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 170 mm, Tiefe: 145 mm, Höhe: 365 ...
Der robuste und leistungsstarke Glasmixer mit Edelstahlgehäuse mixt / zerkleinert / hackt und püriert Ihre Zutaten schnell und einfach dank der 6 Edelstahlklingen (Piranha-Schliff) und vier verschiedenen Geschwindigkeitsstufen (OFF/ 1 / 2 / Pulse - Turbo). Der abnehmbare Mixbehälter ist aus widersta ...
