GARDINIA Seitenzug-Rollo 92 x 180 cm Weiß
Made in Germany lichtundurchlässig, Rückseite Thermo alubeschichtet mit höchster Lichtreflektion Metallwelle Ø 25 mm, mit Seitenzuggetriebe (wahlweise rechts oder links montierbar) mit hochwertigem Abschlussprofil in weiß inkl. Befestigungsmaterial f ...
- Marke: GARDINIA
- EAN: 4003018708667
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B005CGKP2K
- MPN: 6441092180
Preisspanne: 32,99€ - 44,27€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
32,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 37,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OBI
GARDINIA Seitenzug-Rollo 92 x 180 cm Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
43,99 €*
-20%
35,19 €*
-20%
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 41,09 €*
Gutschein: 20% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
GARDINIA Seitenzug-Rollo 92 x 180 cm Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 41,09 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | SunPro24 |
|---|
44,27 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
GARDINIA Seitenzug-Rollo 92 x 180 cm Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,27 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 180 cm |
|---|---|
| Höhe | 180 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Polyester, Stoff |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
Allgemein
| Produkttyp | Seitenzugrollo |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | verstellbar, transparent, UV-beständig, lichtdurchlässig, energiesparend, hitzebeständig, höhenregulierbar, blickdicht, wärmedämmend, lichtundurchlässig |
|---|
Design
| Muster | unifarben |
|---|
Eignung
| Montageart | Wandmontage, Deckenmontage, ohne Bohren, mit Bohren |
|---|
Produktdaten
| Marke | GARDINIA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4003018708667 |
| ASIN | B005CGKP2K |
| MPN | 6441092180 |
| Erfasst am | 07.05.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Made in Germany lichtundurchlässig, Rückseite Thermo alubeschichtet mit höchster Lichtreflektion Metallwelle Ø 25 mm, mit Seitenzuggetriebe (wahlweise rechts oder links montierbar) mit hochwertigem Abschlussprofil in weiß inkl. Befestigungsmaterial für Decken-, Wand- oder ...
Das Gardinia Seitenzug-Rollo Thermo schirmt Licht und fremde Blicke effektiv ab und ist nebenbei auch ein tolles Dekoelement. Durch die alubeschichtete Rückseite dunkelt es den Raum perfekt ab und trägt zudem maßgeblich zu einem optimalen Raumklima in Ihrem Zuhause bei. Es speichert im Winter die Wä ...
Das Seitenzug-Rollo Thermo energiesparend wird durch Schraubmontage an der Wand, Decke oder in der Fensternische befestigt. Der Stoff ist lichtundurchlässig und sorgt durch die Alubeschichtung auf der Rückseite des Stoffes für eine perfekte Verdunklung des Raumes. Zusätzlich wirkt die Alubeschichtun ...
