Gözze Chenille 50 x 70 cm anthrazit
Badteppich Chenille, 100% Polyester Mikrofaser, 50 x 70 cm, Farbe anthrazit
- Marke: Gözze
- EAN: 4021626179693
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08JM36L2X
- MPN: 1037-91-050070
Preisspanne: 19,10€ - 19,10€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
19,10 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 24,05 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: lieferbar in 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Gözze Chenille 50 x 70 cm anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,05 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
19,10 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 25,05 €*
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
Gözze Chenille 50 x 70 cm anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,05 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Abmessungen
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Länge | 70 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Mikrofaser, Polyester |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
Allgemein
| Produkttyp | Badteppich |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | rutschfest, beschichtet, weich, fußbodenheizungsgeeignet, rutschhemmend |
|---|
Design
| Muster | unifarben |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Eignung
| Pflegehinweis | maschinenwaschbar, waschbar bis 30°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
Produktdaten
| Marke | Gözze |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4021626179693 |
| ASIN | B08JM36L2X |
| MPN | 1037-91-050070 |
| Erfasst am | 12.10.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Badteppich Chenille, 100% Polyester Mikrofaser, 50 x 70 cm, Farbe ...
Details Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Polyester, Form Badematte , rechteckig, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , rutschhemmend beschichtet, Eigenschaften , fußbodenheizungsgeeignet, Optik / Stil Farbe , anthrazit, Design , unifarben, Maße & Gewicht Höhe , 15 mm, Breite Badematte , ...
Zeitlos und klassisch! Dieser saugfähige Noppenteppich passt durch das vielfältige Farbangebot einfach in jedes Bad. Durch die hochflorigen Fasern entsteht ein besonderer Effekt, der sichere Stand wird durch die Anti-Rutsch Beschichtung auf der Rückseite gewährleistet . Durch seine spezielle Konstru ...
