Julius Zöllner Zöllner Basic
Ganzjähriger Schlafkomfort - Nicht zu warm, nicht zu kalt – perfekt für das ganze Jahr Ideales Schlafklima – Atmungsaktive, temperaturausgleichende Füllung hält angenehm warm, ohne zu überhitzen Pflegeleicht & hygienisch – Waschbar bis 60 °C und troc ...
- Marke: Julius Zöllner
- EAN: 4009250710796
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00N5RED4Y
- MPN: 4133130000
Preisspanne: 39,90€ - 46,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
39,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 46,80 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Julius Zöllner Zöllner Basic
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | oms-moebel-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
39,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 46,80 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Julius Zöllner Zöllner Basic
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,80 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
39,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 46,80 €*
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Julius Zöllner Zöllner Basic
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | moebel-shop |
|---|
44,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Julius Zöllner Zöllner Basic
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
46,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 51,94 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
moebelehrmann.de
Julius Zöllner Zöllner Basic
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://moebelehrmann.de/rechtliches/agb/ |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Baumwolle, Polyester |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester, 65% Polyester, 35% Polyester, 65% Baumwolle, 35% Baumwolle |
Eignung
| Zielgruppe | Unisex |
|---|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | waschbar, atmungsaktiv |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Prüfsiegel | OEKO-TEX |
|---|
Abmessungen
| Deckengröße | 100 x 135 cm |
|---|---|
| Kissengröße | 40 x 60 cm |
Produktdaten
| Marke | Julius Zöllner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4009250710796 |
| ASIN | B00N5RED4Y |
| MPN | 4133130000 |
| Erfasst am | 19.05.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
Ganzjähriger Schlafkomfort - Nicht zu warm, nicht zu kalt – perfekt für das ganze Jahr Ideales Schlafklima – Atmungsaktive, temperaturausgleichende Füllung hält angenehm warm, ohne zu überhitzen Pflegeleicht & hygienisch – Waschbar bis 60 °C und trocknergeeignet für eine einfache Reinigung Sicher & schadstofffrei – zertifiziert nach OEKO-TEX Standard 100 – ideal für empfindliche Kinderhaut Strapazierfähig und langlebig - hochwertige Materialien und die stabile Steppung sorgen für langanhaltenden ...
· Größe: Decke 100 x 135 cm, Kissen 40 x 60 cm · Bezug: 35 % Polyester und 65 % Baumwolle · Füllung: 100 % Polyester, silikon- isierte Spiralhohlfaser · waschbar bis 60°C · trocknergeeignet · Füllgewicht: Decke 120 g und Kissen 55 g · allergikergeeignet Bezugsmaterial: 65% Baumwolle, 35% Polyester
Das hochwertige Kindersteppbett-Set Basic von Julius Zöllner besteht aus einer Decke (100 x 135 cm) und einem Kissen (40 x 60 cm). Das Set eignet sich prima für Ihr Kind, denn es fördert ein gutes Schlafklima und ist extra weich. Decke und Kissen sind mit silikonisierten Spiralhohlfasern aus Markenp ...
Die Produkte von Zöllner, Julius GmbH stehen für Qualität, Komfort und Sicherheit für Babys und Kleinkinder. Als renommierter Hersteller von Babyausstattung bietet das Unternehmen eine breite Palette an Produkten, die speziell auf die Bedürfnisse von Eltern und ihren Nachwuchs abgestimmt sind. Zu de ...
