InLine Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/BU 0,5m (99284)
Slim Audio Spiralkabel, extra dünn und flexibel Klinke 3, 5mm Stecker an Buchse Vergoldete Kontakte Stereo Belegung, 4-polig mit Mikrofon-Unterstützung Mit vernickelten Metallsteckern
- Marke: InLine
- EAN: 4043718260904
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B072BDTD3K
- MPN: 99284
Preisspanne: 9,27€ - 12,84€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
9,27 €*
Versand: 3,99 €
Gesamtpreis: 13,26 €*
18,54 €/m
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Sellermax
InLine Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/BU 0,5m (99284)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 13,26 € |
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sellermax.de/Rechtliches/AGBs/ |
12,84 €*
Versand: 5,85 €
Gesamtpreis: 18,69 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
e-tec
InLine Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/BU 0,5m (99284)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,69 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Konnektivität
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Abmessungen
| Kabellänge | 5.00 m |
|---|
Bauform
| Steckergeschlecht | Männlich, Weiblich, Spiralkabel |
|---|
Produktdaten
| Marke | InLine |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4043718260904 |
| ASIN | B072BDTD3K |
| MPN | 99284 |
| Erfasst am | 02.07.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS |
Slim Audio Spiralkabel, extra dünn und flexibel Klinke 3, 5mm Stecker an Buchse Vergoldete Kontakte Stereo Belegung, 4-polig mit Mikrofon-Unterstützung Mit vernickelten ...
Perfekt, um auf jeder Reise Musik zu hören!Ob im Auto, in der Bahn, beim Training oder auf einem Ausflug mit Freunden, die InLine® Slim Audio Cables sind Ihr idealer Begleiter. Diese extra dünnen, hochflexiblen Kabel sind mit platzsparenden Slimline-Steckern ausgestattet. Genießen Sie Freiheit ohne ...
